2004年度 藤沢市サッカー協会・少年委員会 年間計画表 | ||||||||||||||
日 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 日 | |||||||
1 | 木 | 土 選手権(3、4、5、 | 火 | 木 | 日 選抜少年サッカー大会 | 水 | 1 | |||||||
2 | 金 | 日 | 水 | 金 | 月 | 木 少年委員会 | 2 | |||||||
3 | 土 | 月 松本定期 | 木 | 土 少年サッカー前 | 火 | 金 | 3 | |||||||
4 | 日 | 火 松本定期 | 金 | 日 | 水 | 土 市民総体 | 4 | |||||||
5 | 月 | 水 | 土 少年サッカー前 | 月 | 木 | 日 市民総体/ 郡市対抗サッカー |
5 | |||||||
6 | 火 | 木 少年委員会 | 日 全日県中央大会(秋葉台) | 火 | 金 JC杯 | 月 | 6 | |||||||
7 | 水 | 金 | 月 | 水 | 土 JC杯 | 火 | 7 | |||||||
8 | 木 | 土 選手権(3、4、5、 | 火 | 木 少年委員会 | 日 JC杯 | 水 | 8 | |||||||
9 | 金 | 日 | 水 | 金 | 月 | 木 | 9 | |||||||
10 | 土 選手権(6年) | 月 | 木 | 土 少年サッカー前 | 火 | 金 | 10 | |||||||
11 | 日 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 市民総体 | 11 | |||||||
12 | 月 | 水 | 土 少年サッカー前 | 月 | 木 | 日 市民総体 | 12 | |||||||
13 | 火 少年委員会 | 木 | 日 全日県中央大 | 火 | 金 | 月 | 13 | |||||||
14 | 水 | 金 評議員会 | 月 | 水 | 土 | 火 | 14 | |||||||
15 | 木 | 土 選手権(2、3、4、 | 火 | 木 | 日 | 水 | 15 | |||||||
16 | 金 | 日 全日本県予選 | 水 | 金 | 月 | 木 | 16 | |||||||
17 | 土 選手権(6年) | 月 | 木 | 土 | 火 | 金 | 17 | |||||||
18 | 日 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 市民総体 | 18 | |||||||
19 | 月 | 水 | 土 少年サッカー前 | 月 | 木 | 日 | 19 | |||||||
20 | 火 | 木 | 日 | 火 | 金 | 月 | 20 | |||||||
21 | 水 | 金 | 月 | 水 6年選抜練習会 | 土 | 火 | 21 | |||||||
22 | 木 | 土 選手権(2、3、4、 | 火 | 木 6年選抜練習会 | 日 | 水 | 22 | |||||||
23 | 金 | 日 全日本県予選 | 水 | 金 6年選抜練習会 | 月 | 木 | 23 | |||||||
24 | 土 選手権(3、4、5、 | 月 | 木 | 土 | 火 | 金 | 24 | |||||||
25 | 日 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 | 25 | |||||||
26 | 月 | 水 | 土 少年サッカー前 | 月 6年選抜練習会 | 木 | 日 | 26 | |||||||
27 | 火 | 木 | 日 | 火 6年選抜練習会 | 金 | 月 | 27 | |||||||
28 | 水 | 金 | 月 | 水 6年選抜練習会 | 土 郡市対抗少年 | 火 | 28 | |||||||
29 | 木 県抽選会 | 土 少年サッカー前 | 火 | 木 | 日 郡市対抗少年 | 水 | 29 | |||||||
30 | 金 | 日 | 水 | 金 選抜少年サッカー大会 | 月 | 木 | 30 | |||||||
31 | 月 | 土 選抜少年サッカー大会 | 火 | 31 | ||||||||||
少年委員会 | 少年委員会 | 少年委員会 | 少年委員会 | |||||||||||
18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | |||||||||||
登録関係 | 前期リーグ | 代表権 | 後期リーグ | |||||||||||
市選手権組合せ | (ブロック分け) | 市民総体(組合せ) | (ブロック分け) | |||||||||||
(2、3、4、5年) | 全日本少年サッカー大会 | 藤沢招待参加チーム | ||||||||||||
5トレ、6年選抜 | ||||||||||||||
日 | 10月 | 11月 | 12月 | 1月 | 2月 | 3月 | 日 | |||||||
1 | 金 | 月 | 水 | 土 | 火 | 火 | 1 | |||||||
2 | 土 | 火 | 木 | 日 | 水 | 水 | 2 | |||||||
3 | 日 | 水 湘南少年サッカー | 金 | 月 | 木 | 木 | 3 | |||||||
4 | 月 | 木 | 土 ウイナーズカッ | 火 | 金 | 金 | 4 | |||||||
5 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 スポーツ少年 | 土 | 5 | |||||||
6 | 水 | 土 後期リーグ | 月 | 木 | 日 県少年選手権 | 日 新人戦交流会 | 6 | |||||||
7 | 木 | 日 湘南少年サッカー | 火 | 金 | 月 | 月 | 7 | |||||||
8 | 金 | 月 | 水 | 土 | 火 | 火 | 8 | |||||||
9 | 土 | 火 | 木 | 日 県少年選手権 | 水 | 水 | 9 | |||||||
10 | 日 | 水 | 金 | 月 県少年選手権 | 木 少年委員会 | 木 | 10 | |||||||
11 | 月 | 木 少年委員会 | 土 | 火 | 金 県少年選手権 | 金 | 11 | |||||||
12 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 スポーツ少年団交歓会(除5年) | 土 | 12 | |||||||
13 | 水 | 土 後期リーグ | 月 | 木 | 日 スポーツ少年団交歓会(除5年) | 日 | 13 | |||||||
14 | 木 少年委員会 | 日 | 火 | 金 | 月 | 月 | 14 | |||||||
15 | 金 | 月 | 水 | 土 | 火 | 火 | 15 | |||||||
16 | 土 後期リーグ | 火 | 木 | 日 | 水 | 水 | 16 | |||||||
17 | 日 | 水 | 金 | 月 | 木 | 木 | 17 | |||||||
18 | 月 | 木 | 土 県8人制 大会 | 火 | 金 | 金 | 18 | |||||||
19 | 火 | 金 | 日 県8人制大会 | 水 | 土 スポーツ少年 | 土 | 19 | |||||||
20 | 水 | 土 | 月 | 木 | 日 | 日 | 20 | |||||||
21 | 木 | 日 藤沢招待 | 火 | 金 | 月 | 月 | 21 | |||||||
22 | 金 | 月 | 水 | 土 スポーツ少年 | 火 | 火 | 22 | |||||||
23 | 土 後期リーグ | 火 藤沢招待 | 木 | 日 県少年選手権 | 水 | 水 | 23 | |||||||
24 | 日 | 水 | 金 | 月 | 木 | 木 | 24 | |||||||
25 | 月 | 木 | 土 | 火 | 金 | 金 | 25 | |||||||
26 | 火 | 金 | 日 | 水 | 土 新人戦交流会 | 土 | 26 | |||||||
27 | 水 | 土 後期リーグ | 月 | 木 | 日 | 日 | 27 | |||||||
28 | 木 | 日 県少年選手権 | 火 | 金 | 月 | 月 | 28 | |||||||
29 | 金 | 月 | 水 | 土 スポーツ少年 | 火 | 29 | ||||||||
30 | 土 後期リーグ | 火 | 木 | 日 県少年選手権 | 水 | 30 | ||||||||
31 | 日 湘南少年サッカー | 金 | 月 | 木 | 31 | |||||||||
少年委員会 | 少年委員会 | 少年委員会 | 少年委員会 | 評議員会 | ||||||||||
18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | 18:30〜(辻堂小) | 18:30〜 | ||||||||||
藤沢招待 | スポーツ少年交歓会 | 新人戦交流大会 | 新人戦交流大会 | 表彰:優秀選手 | ||||||||||
後期リーグ | 組合せ | 申し込み | 年間計画について | 事業報告 | ||||||||||
招待:プロ&参加賞の配布 | 優秀選手承認 | 評議員会 | 抽選:少年選手権 | |||||||||||
リーグ戦参加賞の配布 | 配布:市協会登録用紙 |