2017年06月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム Gチーム Iチーム レディース キッズチーム
06月03日(土) 前期リーグ 前期リーグ 12:00〜17:00
前期リーグ
前期リーグ 前期リーグ    
06月04日(日) 湘南チャレンジ 12:30〜15:00 TRM 15:00〜17:30 15:00〜17:30 市選手権 12:30〜13:30
06月10日(土) 08:00〜10:00
前期リーグ
08:00〜10:00
前期リーグ
12:00〜17:00
前期リーグ
10:00〜12:00
前期リーグ
10:00〜12:00
前期リーグ
08:00〜11:00  
06月11日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 TRM 12:30〜15:00 U−12リーグ 12:30〜13:30
06月17日(土) 前期リーグ 前期リーグ 12:00〜17:00
前期リーグ
前期リーグ 前期リーグ    
06月18日(日) TRM 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
06月24日(土) 前期リーグ   前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ    
06月25日(日) U−12リーグ TRM 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
07月01日(土)   前期リーグ          
 2017年05月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム Gチーム Iチーム レディース キッズチーム
05月03日(水) TRM TRM TRM 12:30〜17:00      
05月04日(木) 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30        
05月05日(金) チャレンジ杯 チャレンジ杯 12:30〜15:00     15:00〜17:30  
05月06日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 TRM TRM 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月07日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 TRM TRM 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
05月13日(土) 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜12:00 08:00〜12:00    
強化日 強化日
05月14日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
05月20日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 U12リーグ  
05月21日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
05月27日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ    
05月28日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 TRM 12:30〜15:00 12:30〜13:30
 2017年04月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム Gチーム Iチーム レディース キッズチーム
04月01日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
04月02日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
04月08日(土) 08:00〜12:00 08:00〜12:00 TRM 12:30〜17:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日
04月09日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 U12リーグ 12:30〜13:30
04月15日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 15:00〜17:30    
市選手権  市選手権  市選手権 市選手権
04月16日(日) 16:30〜18:00 16:30〜18:00 16:30〜18:00 15:00〜16:30 15:00〜16:30 15:00〜16:30  
04月22日(土) 市選手権 市選手権 市選手権 市選手権      
04月23日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 U12リーグ 12:30〜13:30
04月29日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00    
市選手権 市選手権 市選手権 市選手権 
04月30日(日) 12:30〜15:00 TRM 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2017年03月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
03月04日(土)   14:00〜15:45 TRM 市内大会 15:45〜17:30 TRM  
03月05日(日) 絆杯     市内大会      
03月11日(土) 大道杯 246カップ 12:30〜17:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 08:00〜12:00    
強化日 強化日
03月12日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
03月18日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
03月19日(日) 大清水杯 246カップ          
03月20日(月) 11:00〜13:00 246カップ 09:00〜11:00 新林招待 小松原招待 09:00〜11:00    
女坂G 女坂G 女坂G
03月25日(土)   246カップ 08:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00    
強化日
03月26日(日)   13:00〜15:00 13:00〜15:00 09:00〜11:00 09:00〜11:00 09:00〜11:00    
女坂G 女坂G 女坂G 女坂G 女坂G
04月15日(土) 市選手権 市選手権 市選手権   市選手権 市選手権  
 2017年02月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
02月04日(土) 14:30〜17:00市民大会 14:30〜17:00市民大会 14:30〜17:00 12:30〜14:30 TRM 12:00〜14:30    
市民カップ
02月05日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
豊洲カップ
02月11日(土) レオーネ杯 08:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日 豊洲カップ
02月12日(日) レオーネ杯 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
02月18日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 アルファカップ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30    
腰越杯
02月19日(日) 12:30〜15:00 小松原招待 アルファカップ 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
浜見平杯
02月25日(土)   新人戦   フットサル 秋葉招待      
会場校
02月26日(日)   新林 サッカー 友の会 蹴了 サッカー 08:00〜16:00
 2017年01月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
1月02日(木) 08:00〜12:00   08:00〜12:00        
1月03日(木) 08:00〜12:00   08:00〜12:00        
1月04日(金)     08:00〜12:00        
1月07日(土) 初蹴り 初蹴り 初蹴り 初蹴り 初蹴り 初蹴り 初蹴り
1月08日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
1月09日(月) TRM 12:30〜14:45 TRM 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00  
1月14日(土) 県選手権 12:30〜17:00 08:00〜10:00 新春大会 11:00〜13:00 10:00〜12:00    
強化日
1月15日(日) 12:30〜14:45 11:00〜13:00 県選手権 新春大会 11:00〜13:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
1月21日(土) 市民大会 市民大会 市民大会 14:30〜17:00 市民大会 12:00〜14:30  
1月22日(日) 県選手権 12:30〜14:45 県選手権 駒林招待 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
1月28日(土) 市民大会 市民大会 市民大会 鶴巻招待 市民大会 市民大会  
1月29日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
 2016年12月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
12月03日(土) 12:00〜14:30 SACH杯 小松原杯 14:30〜17:00 後期リーグ 14:30〜17:00  
12月04日(日) 新林杯 SACH杯          
12月10日(土) 12:30〜17:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日
12月11日(日)     新林杯        
12月17日(土) TRM クリスマスカップ 14:30〜17:00 藤沢リーグ 12:00〜14:30 12:00〜14:30  
12月18日(日) 14:45〜17:00 クリスマスカップ 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月23日(水) 相東カップ クリスマスカップ 鶴峯杯 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00    
小和田杯
12月24日(土) 10:00〜12:00 08:00〜10:00 鶴峯杯 08:00〜10:00 鶴峯杯 12:30〜17:00    
強化日
12月25日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 クリスマスカップ 14:45〜17:00 12:30〜13:30
12月29日(木) 08:00〜12:00   08:00〜12:00        
12月30日(金) 08:00〜12:00   08:00〜12:00        
 2016年11月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
11月03日(木) 14:45〜17:00 12:30〜15:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45    
秩父宮 U−12
11月05日(土) 後期リーグ 12:00〜17:00 後期リーグ 所沢招待 鶴嶺TRM      
後期リーグ会場
11月06日(日) トレーニング 14:45〜17:00 14:45〜17:00 所沢招待 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月12日(土) 08:00〜10:00 12:00〜17:00 08:00〜10:00 藤沢招待 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
後期リーグ
11月13日(日) 県大会 12:30〜14:45 12:30〜14:45 県大会 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
アルゼン
11月19日(土) 後期リーグ 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 後期リーグ 12:30〜14:45  
11月20日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 県大会 豊洲招待 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
県大会 アルゼン
11月23日(水) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 腰越杯 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00    
県大会
11月26日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:00〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
強化日
11月27日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 少年フット 14:45〜17:00 14:45〜17:00 七里・つかさ 12:30〜13:30  
県大会 県選手権大会
 2016年10月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
10月01日(土)     新林小 運動会      
10月02日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
10月08日(土) 小松原TM 小松原TM いずみ杯 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00  
10月09日(日)     地区レク 運動会      
10月10日(月) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 アルゼンチン FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
10月15日(土) 後期リーグ 12:30〜14:45 後期リーグ 14:45〜17:00 後期リーグ 後期リーグ  
10月16日(日)              
10月22日(土) 湘南大会 12:00〜17:00 後期リーグ 08:00〜10:00 後期リーグ 後期リーグ    
後期リーグ会場 U10大会
10月23日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 湘南大会 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
U10大会
10月29日(土) 15:00〜17:00 12:00〜15:00 後期リーグ 15:00〜17:00 後期リーグ 15:00〜17:00    
後期リーグ 後期リーグ会場 U10大会
10月30日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
13:00女坂G U10大会
11月05日(土) 後期リーグ 後期リーグ 後期リーグ   後期リーグ    
 2016年09月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
9月03日(土) 15:00〜17:30 ルーキーカップ 練習試合 FAリーグ 15:00〜17:30 12:30〜15:00    
藤沢招待
9月04日(日) 12:30〜15:00 ルーキーカップ 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
FAリーグ
9月10日(土) 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
9月11日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
FAリーグ
9月17日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30    
FAリーグ
9月18日(日) 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 FAリーグ 07:00〜13:00 07:00〜13:00 12:30〜13:30  
女坂 女坂
9月19日(月) 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
西本郷杯 強化日 強化日
9月22日(木) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 葉山秋期 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
9月24日(土)     西本郷杯     新林杯  
9月25日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2016年08月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
8月06日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
8月07日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 アルゼンチン ラガッツアcup 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜13:30
8月11日(木) 15:00〜17:30 15:00〜17:30   12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
8月13日(土) 清水カップ 富士山カップ 08:00〜10:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
8月14日(日) 清水カップ 富士山カップ 12:30〜15:00 清水カップ 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
8月20日(土) 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30 八王子招待 12:30〜15:00 12:30〜15:00    
練習試合
8月21日(日) FAリーグ 15:00〜17:30 12:30〜15:00 八王子招待 練習試合 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
15:00〜17:30 アルゼンチン
8月27日(土) 藤沢招待 練習試合 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日 FAリーグ
8月28日(日) FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
15:00〜17:30 アルゼンチン FAリーグ
 2016年07月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
7月02日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 県フェス 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
7月03日(日) FAリーグ 練習試合 アルゼンチン 県フェス 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
7月09日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
7月10日(日) FAリーグ            
7月16日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 チャンピオン 12:30〜15:00 12:30〜15:00 練習試合  
7月17日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜13:30
7月18日(月) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 県フェス 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
7月23日(土) 12:00〜17:00 大庭招待 合宿 08:00〜12:00 合宿 石川招待    
強化日 強化日
7月24日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 合宿 12:30〜15:00 合宿 12:30〜15:00 12:30〜13:30
7月30日(土) JC杯 12:30〜15:00 12:30〜15:00 JC杯 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
7月31日(日) JC杯 11:00〜17:00 15:00〜17:30 JC杯 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
女坂
 2016年06月 新林サッカー友の会予定練習日
   ABチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
6月04日(土) 15:00〜17:30前期リーグ 前期リーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 前期リーグ 12:00〜15:00    
リーグ会場
6月05日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 練習試合 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
6月11日(土) 前期リーグ 08:00〜11:00 前期リーグ 08:00〜11:00 前期リーグ 12:00〜17:00    
リーグ会場
6月12日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 15:00〜17:30 FAリーグ 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜13:30
6月18日(土) 12:30〜15:00前期リーグ 前期リーグ 15:00〜17:30前期リーグ 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
6月19日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
6月25日(土) 12:00〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜12:00 08:00〜12:00 08:00〜12:00    
リーグ会場 前期リーグ
6月26日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
FAリーグ
 2016年05月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
5月01日(日) 境川グランド 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
5月03日(火) 12:30〜15:00 練習試合 練習試合   15:00〜17:30 15:00〜17:30  
5月04日(水) 女坂G練習試合 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
5月05日(木) 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00   10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日 大会参加予定
5月07日(土) 15:00〜17:30 市選手権 市選手権 12:30〜15:00 15:00〜17:30 12:30〜15:00    
市選手権
5月08日(日) 12:30〜17:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
U−12リーグ
5月14日(土) 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
強化日 強化日
5月15日(日) 境川グランド 15:00〜17:30 15:00〜17:30 U−12リーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
5月21日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
5月22日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 U−12リーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
U−12リーグ
5月28日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
5月29日(日)              
 2016年04月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
4月02日(土) 練習試合 練習試合 12:30〜15:00 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30  
4月03日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
4月09日(土) 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 鵠南カップ 10:00〜12:00    
練習試合 強化日 強化日
4月10日(日) 練習試合 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
4月16日(土) 市選手権 市選手権 市選手権 12:30〜15:00 市選手権 市選手権  
4月17日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
FAリーグ
4月23日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
市選手権 市選手権 市選手権 強化日 市選手権 市選手権
4月24日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 11:00〜19:00 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
女坂G
4月29日(金) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 練習試合  
4月30日(土) 練習試合 12:30〜15:00 練習試合 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
 2016年03月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
3月05日(土) 卒業記念カップ 新人戦 15:45〜17:30 15:45〜17:30 14:00〜15:45 14:00〜15:45  
3月06日(日) 卒業記念カップ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
3月12日(土)
3月13日(日) スプリングカップ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
3月19日(土) スプリングカップ     ニューイヤーカップ      
3月20日(日) スプリングカップ 12:30〜15:00 小松原招待 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
3月21日(月)   (練習試合)    
3月26日(土) 茅ヶ崎・スプリング 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
3月27日(日) 茅ヶ崎・スプリング 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
4月16日(土) 市選手権 市選手権 市選手権   市選手権 市選手権  
 2016年02月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
2月06日(土) 12:30〜14:45 練習試合 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00    
県選手権・ニューイヤー
2月07日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
豊洲カップ
2月11日(木) レオーネカップ 体育センター 14:45〜17:00 12:30〜14:45 練習試合 豊洲カップ・鵠南杯    
県選手権
2月13日(土) 大清水杯 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00    
ニューイヤー 練習試合
2月14日(日) 09:00〜12:00 12:00〜17:00 県選手権 09:00〜12:00 12:30〜17:00 09:00〜12:00    
練習試合 練習試合
2月20日(土)   12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
2月21日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 腰越杯 12:30〜15:00 12:30〜13:30
2月27日(土)   新人戦・西鎌倉     秋葉台招待 10:00〜12:00  
2月28日(日) 浜見平カップ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 駒林招待 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
3月12日(土)  
 2016年01月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
1月02日(土) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00   14:45〜17:00  
1月03日(日) 12:30 17:00  
1月09日(土) 12:30〜17:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
強化日 強化日
1月10日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 静岡新春 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
1月11日(月) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 静岡新春 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
1月16日(土) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00  
1月17日(日) 県選手権 14:45〜17:00 県選手権 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
洋光台カップ
1月23日(土) ニューイヤーカップ 10:00〜12:00 08:00〜10:00 市サッカー教室 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
ニューイヤーカップ
1月24日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
県選手権 県選手権
1月30日(土) ニューイヤーカップ・二宮招待 12:30〜14:45 ニューイヤーカップ 14:45〜17:00 ドリームカップ 14:45〜17:00ニューイヤーカップ  
1月31日(日) 二宮招待 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
 2015年12月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
12月05日(土) 12:30〜14:45 SACH杯 12:30〜14:45 14:45〜17:00 後期リーグ 14:45〜17:00  
12月06日(日) 新林杯 SACH杯          
12月12日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
12月13日(日)     新林杯        
12月19日(土) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 クリスマスカップ 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
12月20日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 クリスマスカップ 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
12月23日(水) 12:30〜14:45 練習試合 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
12月26日(土) 大庭杯 10:00〜12:00 08:00〜10:00 鶴巻杯 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
12月27日(日) 大庭杯 14:45〜17:00 14:45〜17:00 鶴巻杯 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
12月29日(火) 09:00〜12:00   09:00〜12:00        
12月30日(水) 09:00〜12:00   09:00〜12:00        
 2015年11月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
11月01日(土) 後期リーグ 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月03日(火) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 鵠南杯 14:45〜17:00    
県Uー10
11月07日(土) 小田原カップ 12:00〜17:00 後期リーグ 15:40〜17:00 後期リーグ 後期リーグ    
後期リーグ会場
11月08日(日) 小田原カップ 14:45〜17:00 09:00〜13:00 12:30〜14:45 09:00〜13:00 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
親水公園 親水公園
11月14日(土) 16:00〜17:00 12:00〜17:00 後期リーグ 16:00〜17:00 16:00〜17:00 後期リーグ    
後期リーグ会場 藤沢招待
11月15日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00    
県大会
11月21日(土) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 腰越杯 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45    
県大会
11月22日(日) 12:30〜14:45 12:30〜15:00 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
県大会
11月23日(月) 県大会・いずみ杯゚ 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
11月28日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
後期リーグ 県選手権 後期リーグ
11月29日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
レオーネカップ 県選手権
 2015年10月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
10月03日(土)   練習試合 12:30〜15:00 FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
10月04日(日) 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
10月10日(土)              
10月11日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
10月12日(月) 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
10月17日(土) 09:00〜12:00 12:00〜16:00 09:00〜12:00 09:00〜12:00 09:00〜12:00 09:00〜12:00    
遊水グランド 遊水グランド 遊水グランド 遊水グランド 遊水グランド 遊水グランド
10月18日(日)              
10月24日(土) 10:00〜12:00 12:00〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
後期リーグ 後期リーグ会場 後期リーグ Uー10 後期リーグ 後期リーグ
10月25日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30  
Uー10 アルゼンチンリーグ
10月31日(土) 後期リーグ 12:00〜17:00 後期リーグ 県Uー10・所沢招待 後期リーグ 後期リーグ    
後期リーグ会場
 2015年09月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
09月05日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 西鎌倉杯 12:30〜15:00  
09月06日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
09月12日(土) 08:00〜10:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
09月13日(日) FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
09月19日(土) 西本郷杯 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
09月20日(日)   15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
09月21日(月)     西本郷杯   アルゼンチンリーグ    
08月22日(火) 小松原杯 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 練習試合 練習試合  
09月23日(水) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
09月26日(土)           新林杯  
09月27日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2015年08月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
08月01日(土) JC杯 12:30〜15:00 15:00〜17:30 JC杯 練習試合 練習試合  
08月02日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 アルゼンチンリーグ 12:30〜15:00 サーフフットサル
08月08日(土) 10:00〜12:00 富士山カップ 10:00〜12:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
08月9日(日) 12:30〜15:00 富士山カップ 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
08月15日(土) 清水カップ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
08月16日(日) 清水カップ     清水カップ      
08月22日(土) 市サッカー 市サッカー 市サッカー 八王子招待 市サッカー 市サッカー  
08月23日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 八王子招待 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
08月29日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
08月30日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2015年07月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
07月04日(土) 寒川招待 12:30〜15:00 前期リーグ 県育成大会 前期リーグ 15:00〜17:30  
07月05日(日) 寒川招待 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 アルゼンチンリーグ 12:30〜15:00 12:30〜13:30
07月11日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 市選手権 10:00〜12:00 12:30〜17:00    
強化日
07月12日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
07月18日(土) 15:00〜17:30 12:30〜17:30 合宿 県育成大会 合宿 12:30〜15:00  
07月19日(日) FAリーグ 10:00〜12:00 合宿 県育成大会 合宿 08:00〜10:00  
07月20日(月)   08:00〜17:00 合宿   合宿      
トレーニングマッチ
07月25日(土) 12:30〜17:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
強化日 強化日
07月26日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
 2015年06月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム CDチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
06月06日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 16:00〜17:30 前期リーグ 12:00〜16:00    
前期会場
06月07日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
06月13日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 FAリーグ 10:00〜12:00 12:00〜16:00    
前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 前期会場
06月14日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 七里招待 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
06月20日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 16:00〜17:30 前期リーグ 12:00〜16:00    
前期会場
06月21日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
06月27日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:00〜17:00    
前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 前期会場
06月28日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
 2015年05月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
05月02日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月03日(日) 12:30〜17:00 アルゼンチン 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日
05月04日(月) 12:30〜15:00 練習試合 12:30〜15:00   15:00〜17:30 15:00〜17:30  
05月05日(火) FAリーグ 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月06日(水) 15:00〜17:00 練習試合 15:00〜17:00 金沢ガール 11:00〜13:00 11:00〜13:00    
大清水G 大清水G 大清水G 大清水G
05月09日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
強化日 強化日
05月10日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
05月16日(土) 練習試合 練習試合 練習試合 FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月17日(日) FAリーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
05月23日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
05月24日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
05月30日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
05月31日(日) 15:00〜17:30 練習試合 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
 2015年04月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
04月04日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00    
市選手権
04月05日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
04月11日(土) 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
市選手権 強化日 強化日
04月12日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
FAリーグ
04月18日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00    
市選手権 市選手権 市選手権 市選手権 市選手権
04月19日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30    
FAリーグ 秋葉台G 秋葉台G 秋葉台G 秋葉台G 秋葉台G
04月25日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
市選手権 市選手権 強化日 市選手権 市選手権
04月26日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
04月29日(水) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
 2015年03月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
03月01日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
03月07日(土) 波崎大会 新人戦 13:00〜14:00 14:30〜17:30 14:30〜17:30 14:30〜17:30    
新入団募集
03月08日(日) 波崎大会 15:00〜17:30 15:00〜17:30 市リーグ 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
03月14日(土)   お別れ   サッカー卒団式   8:30から16:00  
03月15日(日) 246スプリング 12:30〜15:00 12:30〜15:00 ニューイヤーズ招待 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
03月21日(土) 246スプリング 15:00〜17:30 12:30〜17:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜17:00    
大清水強化日 大清水強化日
03月22日(日) 246スプリング     新林招待      
03月28日(土) 08:00〜10:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
03月29日(日)              
 2015年02月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
02月01日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
02月07日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 石川招待2年    
豊洲1年
02月08日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 鶴巻招待 15:00〜17:30 豊洲1年 12:30〜13:30
02月11日(水) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 大庭ミニカップ  
02月14日(土) レオーネカップ 12:30〜17:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日
02月15日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 駒林招待 レオーネカップ 15:00〜17:30 12:30〜13:30
02月21日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 親子フットサル 12:30〜15:00 12:30〜15:00 練習試合  
02月22日(日) 浜見平杯 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
02月28日(土) 大清水杯 新人戦 12:30〜17:00 市フットサル 秋葉台招待 08:00〜12:00    
強化日
 2015年01月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム Eチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
01月02日(金) 09:00〜12:00 09:00〜12:00 09:00〜12:00        
01月03日(土) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
01月04日(日)        
01月10日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
強化日
01月11日(日) 県選手権 12:30〜14:45 県選手権 静岡新春大会 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
01月12日(月) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 静岡新春大会 12:30〜14:45 練習試合  
01月17日(土) ニューイヤーズ 12:30〜14:45 ニューイヤーズ 12:30〜14:45 14:45〜17:00 ニューイヤーズ  
01月18日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
01月24日(土) 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00    
強化日 強化日
01月25日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
01月31日(土) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00  
 2014年12月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
12月06日(土) 12:30〜14:45 アルファ杯 後期リーグ 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00  
12月07日(日) 新林杯 アルファ杯   県チャンピオン   JFAフットボール  
12月13日(土) 10:00〜12:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 市リーグ 12:30〜17:00 10:00〜12:00    
強化日 強化日
12月14日(日)     新林杯 県チャンピオン      
12月20日(土) 鶴嶺杯 クリスマスカップ 14:45〜17:00 相模原招待 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
12月21日(日) 鶴嶺杯 クリスマスカップ 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30  
相模原招待
12月23日(火) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 練習試合 12:30〜14:45 12:30〜14:45 小和田杯  
12月27日(土) 12:30〜17:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
強化日 強化日
12月28日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
12月29日(月) 09:00〜12:00   09:00〜12:00        
12月30日(土) 09:00〜12:00   09:00〜12:00        
 2014年11月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
11月01日(土) 12:00〜17:00 後期リーグ 後期リーグ   後期リーグ 後期リーグ    
※後期・会場
11月02日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
11月03日(月) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
11月08日(土) 08:00〜17:00   後期リーグ     後期リーグ    
※藤沢招待
11月09日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月15日(土) 12:00〜17:00 後期リーグ 後期リーグ   後期リーグ      
※後期・会場
11月16日(日) 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜13:30
11月22日(土) 12:00〜17:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
※後期・会場 後期リーグ 後期リーグ
11月23日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月24日(月) いずみ杯 17:00〜19:00 17:00〜19:00 13:00〜15:00 13:00〜15:00 13:00〜15:00    
※秩父 ※秩父 ※大庭G ※大庭G ※大庭G
11月29日(土) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45  
11月30日(日) 17:00〜19:00 17:00〜19:00 15:00〜17:00 15:00〜17:00 15:00〜17:00      
※秩父 ※秩父 ※秩父 ※秩父 ※秩父
 2014年10月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
10月04日(土)     新林小 運動会      
10月05日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
10月11日(土) 10:30〜13:00 10:30〜13:00 練習試合 すすき野招待 08:00〜10:30 08:00〜10:30  
10月12日(日)     新林地区 レクリエーション 大会    
10月13日(月) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
10月18日(土) 12:00〜17:00              
※後期・会場
10月19日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
10月25日(土) 12:00〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
※後期・会場 後期リーグ 後期リーグ 後期リーグ 後期リーグ
10月26日(日) 14:45〜17:00 14:45〜17:00 14:45〜17:00 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜14:45 12:30〜13:30
11月08日(土) 藤沢招待 後期リーグ 後期リーグ   後期リーグ 後期リーグ  
 2014年09月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
09月06日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 西鎌倉招待 15:00〜17:30  
09月07日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
09月13日(土) 12:30〜17:00 12:30〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
※強化日 ※強化日
09月14日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
09月15日(月) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
09月20日(土)   12:30〜15:00 西本郷招待 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
09月21日(日)   15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
09月23日(火) 15:00〜17:30 15:00〜17:30   12:30〜15:00 11:00〜17:00 11:00〜17:00    
※強化日 ※強化日
09月27日(土)           新林杯  
09月28日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2014年08月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
08月02日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30   15:00〜17:30  
08月03日(日) 練習試合 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
08月09日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
JC杯 ※強化日 ※強化日
08月10日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
JC杯
08月16日(土) 清水カップ 清水カップ 練習試合 12:30〜15:00 小糸招待 15:00〜17:30    
15日から19日 15日から19日
08月17日(日) 清水カップ 清水カップ 15:00〜17:30 清水カップ 小糸招待 12:30〜15:00    
17日から19日
08月23日(土) 08:00〜11:30 08:00〜11:30 08:00〜11:30 招待試合 12:30〜17:00 08:00〜11:30    
市民総体 市民総体 市民総体 市民総体会場 市民総体
08月24日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 招待試合 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
08月30日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30    
県選手権
08月31日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30  
県選手権
 2014年07月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
07月05日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ   前期リーグ 前期リーグ    
※F会場
07月06日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
07月12日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
※強化日
07月13日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
07月19日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 合宿 12:30〜15:00 合宿 12:30〜15:00  
07月20日(日) 練習試合 12:30〜15:00 合宿 15:00〜17:30 合宿 15:00〜17:30 12:30〜13:30
07月21日(月) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 合宿 12:30〜15:00 合宿 12:30〜15:00  
07月26日(土) 08:00〜12:00 07:00〜17:00 練習試合 12:30〜17:30 練習試合 08:00〜12:00    
※女坂 ※強化日
07月27日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
 2014年06月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース Gチーム Iチーム キッズチーム
06月01日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 練習試合 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
06月07日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ 16:30〜17:30 前期リーグ 16:30〜17:30    
※F会場 前期リーグ
06月08日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 県春季大会 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
06月14日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜17:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00    
前期リーグ 前期リーグ ※F会場 県春季大会
06月15日(日) 練習試合 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
06月21日(土) 前期リーグ 前期リーグ 前期リーグ     16:30〜17:30    
※F会場 前期リーグ
06月22日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
06月28日(土) 08:00〜10:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00    
前期リーグ 前期リーグ ※F会場 県春季大会 前期リーグ 前期リーグ
06月29日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
 2014年05月 新林サッカー友の会予定練習日
   Aチーム Cチーム E・Fチーム レディース G・Hチーム Iチーム キッズチーム
05月03日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 練習試合 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
05月04日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
05月05日(月) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30    
05月06日(火) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30   12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月10日(土) 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00 12:30〜17:00 12:30〜17:00    
全日本県予選
05月11日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30  
全日本県予選
05月17日(土) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00  
05月18日(日) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜13:30
05月24日(土) 12:30〜17:00 12:30〜17:00 10:00〜12:00 10:00〜12:00 08:00〜10:00 08:00〜10:00  
05月25日(日) 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜13:30
05月31日(土) 12:30〜15:00 12:30〜15:00 12:30〜15:00 15:00〜17:30 15:00〜17:30 15:00〜17:30  
inserted by FC2 system