2015年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
03月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月07日(土) |
波崎大会 |
新人戦 |
13:00〜14:00 |
14:30〜17:30 |
14:30〜17:30 |
14:30〜17:30 |
|
|
新入団募集 |
03月08日(日) |
波崎大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
市リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月14日(土) |
|
お別れ |
|
サッカー卒団式 |
|
8:30から16:00 |
|
|
03月15日(日) |
246スプリング |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
ニューイヤーズ招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
03月21日(土) |
246スプリング |
15:00〜17:30 |
12:30〜17:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
大清水強化日 |
大清水強化日 |
03月22日(日) |
246スプリング |
|
|
新林招待 |
|
|
|
|
03月28日(土) |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
03月29日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2015年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
02月01日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
02月07日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
石川招待2年 |
|
|
豊洲1年 |
02月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
鶴巻招待 |
15:00〜17:30 |
豊洲1年 |
12:30〜13:30 |
|
02月11日(水) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
大庭ミニカップ |
|
|
02月14日(土) |
レオーネカップ |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
02月15日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
駒林招待 |
レオーネカップ |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
02月21日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
親子フットサル |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
|
|
02月22日(日) |
浜見平杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
02月28日(土) |
大清水杯 |
新人戦 |
12:30〜17:00 |
市フットサル |
秋葉台招待 |
08:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
2015年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
01月02日(金) |
09:00〜12:00 |
09:00〜12:00 |
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
01月03日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
01月04日(日) |
|
初 |
|
蹴 |
|
り |
|
|
01月10日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
01月11日(日) |
県選手権 |
12:30〜14:45 |
県選手権 |
静岡新春大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
01月12日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
静岡新春大会 |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
|
|
01月17日(土) |
ニューイヤーズ |
12:30〜14:45 |
ニューイヤーズ |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
ニューイヤーズ |
|
|
01月18日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
01月24日(土) |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
01月25日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
01月31日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
2014年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
12月06日(土) |
12:30〜14:45 |
アルファ杯 |
後期リーグ |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
12月07日(日) |
新林杯 |
アルファ杯 |
|
県チャンピオン |
|
JFAフットボール |
|
|
12月13日(土) |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
市リーグ |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
12月14日(日) |
|
|
新林杯 |
県チャンピオン |
|
|
|
|
12月20日(土) |
鶴嶺杯 |
クリスマスカップ |
14:45〜17:00 |
相模原招待 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
12月21日(日) |
鶴嶺杯 |
クリスマスカップ |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
相模原招待 |
12月23日(火) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
練習試合 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
小和田杯 |
|
|
12月27日(土) |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
12月28日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
12月29日(月) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
12月30日(土) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
2014年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
11月01日(土) |
12:00〜17:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
※後期・会場 |
11月02日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
11月03日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
11月08日(土) |
08:00〜17:00 |
|
後期リーグ |
|
|
後期リーグ |
|
|
※藤沢招待 |
11月09日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月15日(土) |
12:00〜17:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
後期リーグ |
|
|
|
※後期・会場 |
11月16日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
11月22日(土) |
12:00〜17:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
※後期・会場 |
後期リーグ |
後期リーグ |
11月23日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月24日(月) |
いずみ杯 |
17:00〜19:00 |
17:00〜19:00 |
13:00〜15:00 |
13:00〜15:00 |
13:00〜15:00 |
|
|
※秩父 |
※秩父 |
※大庭G |
※大庭G |
※大庭G |
11月29日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
11月30日(日) |
17:00〜19:00 |
17:00〜19:00 |
15:00〜17:00 |
15:00〜17:00 |
15:00〜17:00 |
|
|
|
※秩父 |
※秩父 |
※秩父 |
※秩父 |
※秩父 |
2014年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
10月04日(土) |
|
|
新林小 |
運動会 |
|
|
|
|
10月05日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
10月11日(土) |
10:30〜13:00 |
10:30〜13:00 |
練習試合 |
すすき野招待 |
08:00〜10:30 |
08:00〜10:30 |
|
|
10月12日(日) |
|
|
新林地区 |
レクリエーション |
大会 |
|
|
|
10月13日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月18日(土) |
12:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
※後期・会場 |
10月19日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
10月25日(土) |
12:00〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
※後期・会場 |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
10月26日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月08日(土) |
藤沢招待 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
2014年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
09月06日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
西鎌倉招待 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月07日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月13日(土) |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
※強化日 |
※強化日 |
09月14日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
09月15日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月20日(土) |
|
12:30〜15:00 |
西本郷招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月21日(日) |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月23日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
12:30〜15:00 |
11:00〜17:00 |
11:00〜17:00 |
|
|
※強化日 |
※強化日 |
09月27日(土) |
|
|
|
|
|
新林杯 |
|
|
09月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2014年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
08月02日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
15:00〜17:30 |
|
|
08月03日(日) |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
08月09日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
JC杯 |
※強化日 |
※強化日 |
08月10日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
JC杯 |
08月16日(土) |
清水カップ |
清水カップ |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
小糸招待 |
15:00〜17:30 |
|
|
15日から19日 |
15日から19日 |
08月17日(日) |
清水カップ |
清水カップ |
15:00〜17:30 |
清水カップ |
小糸招待 |
12:30〜15:00 |
|
|
17日から19日 |
08月23日(土) |
08:00〜11:30 |
08:00〜11:30 |
08:00〜11:30 |
招待試合 |
12:30〜17:00 |
08:00〜11:30 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体会場 |
市民総体 |
08月24日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
招待試合 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
08月30日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
県選手権 |
08月31日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
県選手権 |
2014年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
07月05日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
※F会場 |
07月06日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月12日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
※強化日 |
07月13日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月19日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月20日(日) |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
07月21日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月26日(土) |
08:00〜12:00 |
07:00〜17:00 |
練習試合 |
12:30〜17:30 |
練習試合 |
08:00〜12:00 |
|
|
※女坂 |
※強化日 |
07月27日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
2014年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
06月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月07日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
16:30〜17:30 |
前期リーグ |
16:30〜17:30 |
|
|
※F会場 |
前期リーグ |
06月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県春季大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
06月14日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
※F会場 |
県春季大会 |
06月15日(日) |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月21日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
16:30〜17:30 |
|
|
※F会場 |
前期リーグ |
06月22日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月28日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
※F会場 |
県春季大会 |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月29日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
2014年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
05月03日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月04日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
05月05日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
05月06日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月10日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
全日本県予選 |
05月11日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
全日本県予選 |
05月17日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月18日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
05月24日(土) |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
05月25日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
05月31日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
2014年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
E・Fチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
04月05日(土) |
市選手権 |
市選手権 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月06日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月12日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
04月13日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月19日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
04月20日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
04月26日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
04月27日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
04月29日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
2014年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
03月08日(土) |
|
お別れ |
|
サッカー |
8:30〜16:00 |
|
|
|
以下新チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
03月09日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月15日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月16日(日) |
スプリングカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
03月21日(金) |
スプリングカップ |
大道杯 |
|
新林杯 |
|
練習試合 |
|
|
03月22日(土) |
08:00〜12:30 |
08:00〜12:30 |
08:00〜12:30 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
スプリングカップ |
03月23日(日) |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月29日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月30日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月05日(土) |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
|
|
|
|
2014年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
02月01日(土) |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
練習試合 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
スポ少 |
02月02日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
02月08日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
市リーグ |
豊洲カップ |
02月09日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
02月11日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
02月15日(土) |
スカイカップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
02月16日(日) |
レオーネカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
02月22日(土) |
強化日 |
新人戦 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
秋葉台招待 |
石川招待 |
|
|
12:30〜17:00 |
02月23日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2014年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
01月03日(金) |
|
|
09:00〜10:00 |
|
|
|
|
|
01月04日(土) |
|
初 |
蹴 |
り |
08:30〜12:00 |
|
|
|
|
13:00〜17:00 |
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
01月05日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
01月11日(土) |
10:00〜11:30 |
10:00〜11:30 |
10:00〜11:30 |
08:00〜11:30 |
12:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少会場 |
スポ少 |
01月12日(日) |
県選手権 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
静岡新春大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
01月13日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
県選手権 |
静岡新春大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
01月18日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
01月19日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
県選手権 |
県選手権 |
01月25日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
強化日 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
12:30〜17:00 |
01月26日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
2013年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
12月01日(日) |
新林杯 |
|
サーラフットサル |
|
|
|
|
|
12月07日(土) |
後期リーグ |
アルファ杯 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:15 |
12:30〜14:45 |
|
|
県チャンピオン |
H後期リーグ |
12月08日(日) |
|
アルファ杯 |
新林杯 |
県チャンピオン |
|
|
|
|
12月14日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
強化日 |
08:00〜10:00 |
|
|
県チャンピオン |
12:30〜17:00 |
大庭招待1年 |
12月15日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
12月21日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
コプリス招待 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
12月22日(日) |
鶴嶺杯 |
12:30〜14:45 |
鶴嶺杯 |
コプリス招待 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
12月23日(月) |
鶴嶺杯 |
14:45〜17:00 |
鶴嶺杯 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:15 |
|
|
小和田杯 |
12月28日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
練習試合 |
|
|
12月29日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
12月30日(月) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
2013年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
11月02日(土) |
後期リーグ |
12:00〜16:00 |
12:00〜16:00 |
16:00〜17:00 |
後期リーグ |
16:00〜17:00 |
|
|
後期リーグ会場 |
後期リーグ会場 |
11月03日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
11月04日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
11月09日(土) |
藤沢招待会場校 |
大庭スポ |
大庭スポ |
大庭スポ |
大庭スポ |
後期リーグ |
|
|
09:00〜11:00 |
09:00〜11:00 |
09:00〜11:00 |
09:00〜11:00 |
11月10日(日) |
藤沢招待 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
11月16日(土) |
後期リーグ |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
藤沢招待 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
後期リーグ会場 |
後期リーグ会場 |
11月17日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月23日(土) |
後期リーグ |
12:00〜17:00 |
12:00〜17:00 |
市リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
後期リーグ会場 |
後期リーグ会場 |
11月24日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月30日(土) |
|
|
|
県チャンピオン |
|
|
|
|
2013年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
10月05日(土) |
11:00〜13:00 |
11:00〜13:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
13:00〜15:00 |
|
|
大庭スポーツ |
大庭スポーツ |
大清水グランド |
10月06日(日) |
腰越杯 |
11:00〜13:00 |
11:00〜13:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
秩父体育館 |
秩父体育館 |
10月12日(土) |
|
|
|
運動会 |
|
|
|
|
10月13日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
10月14日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月19日(土) |
|
|
|
地区レク |
|
|
|
|
10月20日(日) |
|
|
|
地区レク |
|
|
|
|
10月26日(土) |
08:00〜10:00 |
12:00〜17:00 |
12:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
後期リーグ |
後期リーグ会場 |
後期リーグ会場 |
県U10大会 |
後期リーグ |
10月29日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
県U10大会 |
2013年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
09月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月07日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
09月08日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月14日(土) |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
09月15日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月16日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月21日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月22日(日) |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
09月23日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月28日(土) |
|
|
|
|
|
新林杯 |
|
|
09月29日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
2013年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
08月03日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
JC杯 |
08月04日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
JC杯 |
JC杯 |
08月10日(土) |
清水カップ |
富士山カップ |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
10日〜14日 |
強化日 |
08月11日(日) |
清水カップ |
富士山カップ |
|
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
08月17日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
08月18日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
08月24日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
08月25日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
08月31日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
2013年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
G・Hチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
07月06日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
前期リーグ |
15:00〜17:30 |
|
|
07月07日(日) |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
全体練習会 |
|
|
|
|
|
|
|
07月13日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
07月14日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月15日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月20日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月21日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月25日(木) |
09:00〜11:30 |
09:00〜11:30 |
|
|
|
|
|
|
07月27日(土) |
12:30〜17:00 |
07:00〜15:00 |
08:00〜12:30 |
07:00〜11:00 |
13:00〜17:00 |
07:00〜11:00 |
|
|
新林小 |
女坂 |
新林小 |
大清水G |
大清水G |
大清水G |
07月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
07月30日(火) |
09:00〜11:30 |
|
|
09:00〜11:30 |
|
|
|
|
2013年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
H・Iチーム |
キッズチーム |
|
06月01日(土) |
前期リーグ |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
キャノンカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
06月02日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
06月08日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:00〜17:00前期リーグ会場 |
県大会 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月09日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月15日(土) |
16:00〜17:30 |
16:00〜17:30 |
12:00〜16:00前期リーグ会場 |
16:00〜17:30 |
16:00〜17:30 |
16:00〜17:30 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月16日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
06月22日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:00〜17:00前期リーグ会場 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月23日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
06月29日(土) |
|
|
前期リーグ会場 |
県大会 |
|
|
|
|
06月30日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
2013年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
05月03日(金) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月04日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月05日(日) |
|
浜見平カップ |
|
|
|
|
|
|
05月06日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
金沢ガールカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月11日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
全日本 |
強化日 |
強化日 |
05月12日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
全日本 |
05月18日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月19日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月25日(土) |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
05月26日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
2013年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
04月06日(土) |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月07日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
強化日・大清水 |
強化日・大清水 |
04月13日(土) |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
04月14日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
04月20日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
04月21日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
04月27日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
抽選会 |
市選手権 |
市選手権 |
強化日 |
市選手権 |
市選手権 |
04月28日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月29日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2013年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
03月02日(土) |
14:00〜15:15 |
新人戦 |
15:45〜17:30 |
15:45〜17:30 |
14:00〜15:15 |
14:00〜15:15 |
14:00〜15:15 |
|
|
|
|
13:00-14:00 |
団員募集 |
体験会 |
|
|
|
03月03日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
大道招待 |
市民総体 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
03月09日(土) |
お |
別 |
れ |
サ |
ッ |
カ |
ー |
|
03月10日(日) |
(新チーム) |
|
|
清水FC交流戦 |
|
|
|
|
03月16日(土) |
スプリングカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
スポ少 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
03月17日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
03月20日(水) |
スプリングカップ |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
新林招待 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
大清水G |
大清水G |
大清水G |
obrigado |
obrigado |
03月23日(土) |
スプリングカップ |
|
|
|
|
|
|
|
03月24日(日) |
スプリングカップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
03月30日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
女坂G |
女坂G |
女坂G |
|
03月31日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
2013年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
02月02日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
市民総体 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
02月03日(日) |
県大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
02月09日(土) |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜12:00 |
市リーグ |
12:30〜17:00 |
練習試合 |
豊洲かっぷ |
|
強化日 |
強化日 |
02月10日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
豊洲かっぷ |
OBRIGADO |
県大会 |
02月11日(日) |
レオーネカップ |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
市リーグ |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
親水カップ予定 |
obrigado |
02月16日(土) |
15:00〜17:30 |
13:00〜17:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
親水公園カップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
Aline大清水G |
親水カップ予定 |
02月17日(日) |
浜見平カップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
駒林招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
02月23日(土) |
08:00〜12:00 |
新人戦 |
08:00〜12:00 |
市フットサル |
秋葉台招待 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
強化日 |
強化日 |
02月24日(日) |
246卒業大会 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
2013年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
01月03日(木) |
09:00〜12:00 |
09:00〜12:00 |
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
01月05日(土) |
13:00〜17:00 |
初 |
13:00〜17:00 |
|
蹴 |
|
り |
|
01月06日(日) |
県大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
01月12日(土) |
08:00〜10:00スポ少 |
08:00〜10:00スポ少 |
08:00〜10:00スポ少 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00スポ少 |
10:00〜12:00スポ少 |
10:00〜12:00スポ少 |
|
01月13日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
県大会 |
静岡新春大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
01月14日(日) |
県大会 |
14:45〜17:00 |
県大会 |
静岡新春大会 |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
ミラネーゼ |
|
01月19日(土) |
12:30〜14:45スポ少 |
12:30〜14:45スポ少 |
12:30〜14:45スポ少 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00スポ少 |
14:45〜17:00スポ少 |
14:45〜17:00スポ少 |
|
01月20日(日) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
11:00〜12:00 |
01月26日(土) |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
|
01月27日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
2012年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
12月01日(土) |
後期リーグ会場 |
09:00〜13:00大庭グランド |
後期リーグ |
09:00〜13:00大庭グランド |
09:00〜13:00大庭グランド |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
12月02日(日) |
新林杯 |
レオーネカップ |
サーフフット |
県チャンピオン |
|
11:00〜13:00大庭グランド |
11:00〜13:00大庭グランド |
|
12月08日(土) |
東京ベイカップ |
いずみ杯 |
後期リーグ |
県チャンピオン |
強化日 |
強化日 |
強化日 |
|
10:00〜17:00 |
10:00〜17:00 |
10:00〜17:00 |
12月09日(日) |
東京ベイカップ |
|
新林杯 |
県チャンピオン |
|
13:00〜15:00大清水グランド |
13:00〜15:00大清水グランド |
|
12月15日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
12月16日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
12月22日(土) |
鶴嶺招待 |
強化日 |
鶴嶺招待 |
相模原招待 |
強化日 |
強化日 |
強化日 |
|
8:00〜12:30 |
8:00〜12:30 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
12月23日(日) |
鶴嶺招待 |
14:45〜17:00 |
鶴嶺招待 |
相模原招待 |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
12月24日(月) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
12月29日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
12月30日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
12月31日(月) |
8:00〜12:00 |
8:00〜12:00 |
|
|
8:00〜12:00 |
|
|
|
01月05日(土) |
|
初 |
|
蹴 |
|
り |
|
|
2012年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
I・Jチーム |
キッズチーム |
|
11月03日(土) |
後期リーグ会場 |
後期リーグ |
湘南読売 |
|
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
11月04日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
11月10日(土) |
藤沢招待 |
後期リーグ |
強化日 |
強化日 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
12:30〜17:00 |
8:00〜12:00 |
11月11日(日) |
藤沢招待 |
|
|
県U10大会 |
|
|
|
|
11月17日(土) |
後期リーグ会場 |
|
後期リーグ |
藤沢招待 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
11月18日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
11月23日(金) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
11月24日(土) |
後期リーグ会場 |
腰越杯 |
後期リーグ |
8:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
後期リーグ |
|
|
11月25日(日) |
腰越杯 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
2012年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
I・Jチーム |
キッズチーム |
|
10月06日(土) |
|
|
運 |
動 |
会 |
|
|
|
10月07日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
10月08日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月13日(土) |
10:30〜13:00 |
10:30〜13:00 |
10:30〜13:00 |
08:00〜10:30 |
08:00〜10:30 |
08:00〜10:30 |
|
|
10月14日(日) |
|
|
レク |
リエーション |
大会 |
|
|
|
10月20日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
10月21日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
湘南リーグ |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
10月27日(土) |
アルファ杯 |
後期リーグ |
後期リーグ |
強化日 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
8:00〜17:00 |
10月28日(日) |
アルファ杯 |
|
湘南読売 |
県U10大会 |
|
|
|
|
2012年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
09月01日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月02日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
県選手権 |
大庭グランド |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月08日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月09日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
09月15日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月16日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
09月17日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月22日(土) |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
ベリーズカップ |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
09月23日(日) |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
ベリーズカップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
09月29日(土) |
西本郷杯 |
19:00〜21:00秩父宮 |
19:00〜21:00秩父宮 |
17:00〜19:00秩父宮 |
17:00〜19:00秩父宮 |
|
|
|
09月30日(日) |
|
09:00〜11:00女坂 |
11:00〜13:00女坂 |
11:00〜13:00女坂 |
09:00〜11:00女坂 |
09:00〜11:00女坂 |
|
|
2012年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
08月04日(土) |
15:00〜17:30JC杯 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00腰越マッチ |
サーラFサル |
|
08月05日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30JC杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
08月11日(土) |
清水カップ |
富士山ジュニア |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
12:30〜17:30 |
|
|
08月12日(日) |
清水カップ |
富士山ジュニア |
12:30〜17:30 |
清水カップ |
|
|
|
|
08月18日(土) |
13:00〜17:00 |
|
13:00〜17:00 |
|
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
08月19日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
08月25日(土) |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
未定 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
08月26日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
09月01日(土) |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
|
市民総体 |
市民総体 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2012年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
07月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月07日(土) |
(16:30〜17:30) |
(16:30〜17:30) |
12:30〜16:00前期リーグ |
(16:30〜17:30) |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
07月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
07月14日(土) |
前期リーグ |
10:00〜12:00前期リーグ |
12:30〜16:00前期リーグ |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00前期リーグ |
|
|
07月15日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
U−6杯 |
|
07月16日(月) |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
上南南ジュニア杯 |
|
|
07月21日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
合宿スタート |
15:00〜17:30 |
合宿スタート |
15:00〜17:30 |
|
|
07月22日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月26日(木) |
09:00〜11:30 |
09:00〜11:30 |
|
09:00〜11:30 |
|
|
|
|
07月28日(土) |
12:30〜17:00 |
女坂 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
07月29日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
07月31日(火) |
09:00〜11:30 |
09:00〜11:30 |
|
09:00〜11:30 |
|
|
|
|
2012年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
06月02日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
06月03日(日) |
12:30〜15:00後期リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
06月09日(土) |
後期リーグ |
08:00〜10:00後期リーグ |
12:30〜17:00後期リーグ |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00後期リーグ |
10:00〜12:00後期リーグ |
|
|
06月10日(日) |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜13:30 |
|
06月16日(土) |
(16:30〜17:30) |
後期リーグ |
12:30〜17:00後期リーグ |
県春季大会 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
06月17日(日) |
15:00〜17:30後期リーグ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月23日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00後期リーグ |
12:30〜17:00後期リーグ |
08:00〜10:00県春季大会 |
08:00〜10:00後期リーグ |
08:00〜10:00後期リーグ |
|
|
06月24日(日) |
後期リーグ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00県春季大会 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
06月30日(土) |
(16:30〜17:30) |
後期リーグ |
12:30〜17:00後期リーグ |
県春季大会 |
(16:30〜17:30) |
後期リーグ |
|
|
2012年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
05月03日(木) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
05月04日(金) |
15:00〜17:30 |
|
|
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月05日(土) |
12:30〜15:00 |
|
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月06日(日) |
13:00〜15:00秋葉台A面 |
15:00〜17:00秋葉台A面 |
15:00〜17:00秋葉台B面 |
|
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
05月12日(土) |
全日本県予選 |
12:30〜17:00強化日 |
12:30〜17:00強化日 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
05月13日(日) |
15:00〜17:30県予選 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
05月19日(土) |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月20日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
05月26日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00強化日 |
12:30〜17:00強化日 |
|
|
05月27日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
2012年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
04月01日(土) |
足柄合宿 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月07日(土) |
市選手権 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月08日(日) |
|
|
|
総会 |
|
|
|
|
04月14日(土) |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
12:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
市選手権 |
強化日 |
強化日 |
04月15日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
04月21日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
04月22日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
葉山春季大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
04月28日(土) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
強化日 |
市選手権 |
市選手権 |
04月29日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
04月30日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
2012年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
キッズチーム |
|
03月03日(土) |
15:00〜17:30 |
新人戦 |
15:00〜17:30 |
市リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
|
|
新入団員 |
募集体験会 |
13:00〜14:00 |
|
|
|
|
03月04日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
|
03月10日(土) |
|
|
お別れ |
|
サッカー |
08:45〜16:00 |
|
|
|
〜新チーム〜 |
|
|
|
|
|
|
|
03月11日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月17日(土) |
スプリングカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
清水FC交流戦 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月18日(日) |
スプリングカップ |
|
|
清水FC交流戦 |
|
|
|
|
03月20日(火) |
11:00〜15:00大清水ス |
11:00〜15:00大清水ス |
11:00〜15:00大清水ス |
新林招待 |
11:00〜15:00大清水ス |
11:00〜15:00大清水ス |
|
|
03月24日(土) |
08:00〜10:00スプリングカップ |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
13:00〜17:00強化日 |
13:00〜17:00強化日 |
|
|
03月25日(日) |
15:00〜17:30スプリングカップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
|
03月31日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
2012年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
02月04日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
02月05日(日) |
14:45〜17:00 |
練習試合 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
02月11日(土) |
レオーネ杯 |
12:30〜17:00強化日 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00強化日 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00豊洲カップ1年 |
レオーネ杯 |
02月12日(日) |
レオーネ杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
湘南リーグ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30豊洲カップ1年 |
12:30〜13:30 |
02月18日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
02月19日(日) |
15:00〜17:30 |
腰越カップ |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜13:30 |
02月25日(土) |
12:30〜17:00強化日 |
新人戦 |
12:30〜17:00強化日 |
市フットサル |
秋葉台招待 |
アルファ杯 |
09:00〜12:00 |
|
02月26日(日) |
浜見平招待 |
浜見平招待 |
浜見平招待 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
アルファ杯 |
15:00〜17:30 |
12:30〜13:30 |
2012年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
キッズチーム |
01月03日(火) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
01月07日(土) |
は |
|
つ |
|
蹴 |
|
り |
|
01月08日(日) |
県大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
01月09日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
県大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
01月14日(土) |
スポ少 |
スポ少 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00強化日 |
スポ少 |
10:00〜12:00 |
スポ少 |
|
01月15日(日) |
県大会 |
12:30〜14:45 |
県大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
01月21日(土) |
14:45〜17:00スポ少 |
14:45〜17:00スポ少 |
スポ少 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45スポ少 |
12:30〜14:45スポ少 |
12:30〜14:45スポ少 |
|
01月22日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
01月28日(土) |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
|
01月29日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
2011年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
I・Jチーム |
キッズチーム |
|
12月03日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
12:00〜17:00後期リーグ |
|
|
後期リーグ |
|
|
12月04日(日) |
新林杯 |
|
|
|
|
|
|
|
12月10日(土) |
東京ベイ |
|
新林杯 |
|
|
|
|
|
12月11日(日) |
東京ベイ |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜13:30 |
|
12月17日(土) |
東京ベイ |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
湘南リーグ |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
12月18日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
12月23日(金) |
09:00〜13:00大庭スポ |
09:00〜13:00大庭スポ |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
12月24日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
12:00〜17:00 |
10:00〜12:00 |
12:00〜17:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
12月25日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜13:30 |
|
12月29日(木) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
12月30日(金) |
09:00〜12:00 |
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
01月07日(土) |
|
|
初 |
蹴 |
り |
|
|
|
2011年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
Jチーム |
|
11月03日(木) |
ミラネーゼカップ |
ミラネーゼカップ |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
ミラネーゼカップ |
練習試合 |
練習試合 |
|
11月05日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
12:00〜17:00 |
県少女U−10 |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
後期リーグ |
11月06日(日) |
ミラネーゼカップ |
ミラネーゼカップ |
14:45〜17:00 |
県少女U−10 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
キッズ12:30〜 |
11月12日(土) |
08:00〜17:30 |
|
|
|
後期リーグ |
|
後期リーグ |
|
藤沢招待 |
11月13日(日) |
藤沢招待 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
11月19日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
12:00〜17:00 |
県少女U−10 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
後期リーグ |
11月20日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
県少女U−10 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
キッズ12:30〜 |
11月23日(木) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
11月26日(土) |
10:00〜12:00 |
後期リーグ |
12:00〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
キッズフェステ |
08:00〜10:00 |
|
後期リーグ |
11月27日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
キッズ12:30〜 |
12月04日(日) |
新林杯 |
|
|
|
|
|
|
|
12月10日(土) |
|
|
新林杯 |
|
|
|
|
|
2011年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
10月01日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月02日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
10月08日(土) |
08:00〜10:30 |
08:00〜10:30 |
腰越カップ |
10:0 〜13:00 |
10:0 〜13:00 |
10:0 〜13:00 |
|
|
10月09日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月10日(月) |
09:00〜13:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
09:00〜13:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
大庭スポーツ広場 |
大庭スポーツ広場 |
10月15日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
12:30〜17:30 |
12:30〜17:30 |
後期リーグ |
12:30〜17:30 |
|
|
10月16日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ12:30〜 |
10月22日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
08:00〜12:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
10月23日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
10月29日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
10月30日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ12:30〜 |
2011年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
09月03日(土) |
市民総体 |
市民総体 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
市民総体 |
|
|
09月04日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
09月10日(土) |
市民総体 |
13:00 〜15:15 |
13:00 〜15:15 |
15:15 〜17:30 |
15:15 〜17:30 |
11:00 〜 13:00 |
|
|
09月11日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ12:30〜 |
09月17日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
西本郷カップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月18日(日) |
西本郷カップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
09月19日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月23日(金) |
11:00〜13:00 |
11:00〜13:00 |
13:00〜15:00 |
11:00〜15:00 |
13:00〜15:00 |
|
|
|
秩父宮体育館 |
秩父宮体育館 |
秩父宮体育館 |
秩父宮体育館 |
秩父宮体育館 |
09月24日(土) |
07:00〜09:00 |
07:00〜09:00 |
07:00〜09:00 |
鶴巻招待 |
07:00〜09:00 |
07:00〜09:00 |
|
|
大清水グランド |
大清水グランド |
大清水グランド |
大清水グランド |
大清水グランド |
09月25日(日) |
|
|
|
|
|
15:00〜17:00 |
|
|
秩父宮体育館 |
2011年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
08月06日(土) |
新磯招待 |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
09:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
08月07日(日) |
新磯招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
08月12日(金) |
清水カップ |
富士山ジュニアカップ |
|
|
|
|
|
|
08月13日(土) |
清水カップ |
富士山ジュニアカップ |
08:00〜12:00 |
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
08月14日(日) |
清水カップ |
富士山ジュニアカップ |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
08月15日(月) |
清水カップ |
|
|
|
|
|
|
|
08月16日(火) |
清水カップ |
|
|
|
|
|
|
|
08月20日(土) |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
08月21日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
08月27日(土) |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
11:00〜17:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
08月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:00 |
15:00〜17:30 |
市民総体 |
|
|
県選手権 |
キッズ12:30〜 |
2011年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
07月02日(土) |
前期リーグ |
12:30〜15:00 |
前期リーグ |
15:00〜17:30 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
07月03日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
07月09日(土) |
前期リーグ |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
強化日 |
07月10日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
07月16日(土) |
前期リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月17日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ12:30〜 |
07月18日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月22日(金) |
|
|
合宿 |
|
合宿 |
|
|
|
07月23日(土) |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
合宿 |
08:00〜12:00 |
合宿 |
08:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
07月24日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
合宿 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
07月29日(金) |
JC杯 |
|
|
|
|
|
|
|
07月30日(土) |
JC杯 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
JC杯 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
07月31日(日) |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ12:30〜 |
2011年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
06月04日(土) |
13:00〜17:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
13:00〜17:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
06月05日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
06月11日(土) |
後期リーグ |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜12:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
強化日 |
強化日 |
06月12日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
後期リーグ午前 |
キッズ12:30〜 |
06月18日(土) |
後期リーグ |
13:00〜17:00 |
後期リーグ |
県春季大会 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
06月19日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
06月25日(土) |
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
12:30〜17:00 |
後期リーグ |
後期リーグ |
|
|
強化日 |
06月26日(日) |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
キッズ10:00〜 |
07月22日(金) |
|
合宿 |
合宿 |
|
|
|
|
|
07月23日(土) |
|
合宿 |
合宿 |
|
|
|
|
|
07月24日(日) |
|
合宿 |
合宿 |
|
|
|
|
|
07月29日(金) |
JC杯 |
|
|
|
|
|
|
|
2011年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
05月01日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
05月03日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月04日(水) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
05月05日(木) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月07日(土) |
12:30〜15:00 |
市選手権 |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
05月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
05月14日(土) |
練習試合 |
市選手権 |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
05月15日(日) |
全日本県予選 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
キッズ10:00〜 |
05月21日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月22日(日) |
全日本県予選 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
05月28日(土) |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
05月29日(日) |
全日本県予選 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ12:30〜 |
2011年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
04月02日(土) |
少年の森合宿 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月03日(日) |
少年の森合宿 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
04月09日(土) |
市選手権 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
08:00〜12:00 |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
強化日 |
強化日 |
04月10日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ〜16:00 |
04月16日(土) |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月17日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ〜16:00 |
04月23日(土) |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
04月24日(日) |
|
社 |
体 |
協 |
|
|
|
|
04月29日(金) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月30日(土) |
12:30〜15:00 |
市選手権 |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
2011年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
03月05日(土) |
15:00〜17:30 |
新人戦 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月06日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
大道杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
03月12日(土) |
お |
別 |
れ |
サッ |
カー |
08:45〜16:00 |
|
|
03月13日(日) |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ〜16:00 |
03月19日(土) |
246カップ |
湘南ジュニアフェス |
湘南ジュニアフェス |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月20日(日) |
246カップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ〜16:00 |
03月21日(月) |
246カップ |
|
|
新林招待 |
|
|
|
|
03月26日(土) |
08:00〜10:00 |
湘南ジュニアフェス |
湘南ジュニアフェス |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
03月27日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
2011年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
02月05日(土) |
14:45〜17:00 |
江東区招待 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
02月06日(日) |
県選手権(中央大会) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
豊洲カップ |
|
|
02月11日(金) |
県選手権(中央大会) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
02月12日(土) |
LEONEカップ |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
10:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
02月13日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
02月19日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
02月20日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
駒林ローザ招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:00 |
|
|
キッズ〜16:00 |
02月26日(土) |
12:30〜17:00 |
新人戦 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
アルファカップ |
|
|
強化日 |
強化日 |
02月27日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
アルファカップ |
|
|
2011年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
01月04日(火) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
|
01月05日(水) |
|
|
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
01月06日(木) |
|
|
|
09:00〜12:00 |
|
|
|
|
01月08日(土) |
|
初 |
蹴 |
り |
08:30〜12:00 |
|
|
|
|
13:00〜17:00 |
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
01月09日(日) |
県選手権 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
静岡遠征 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
キッズ〜13:30 |
01月10日(月) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
県選手権 |
静岡遠征 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
01月15日(土) |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
13:00〜17:00 |
スポ少 |
スポ少 |
|
|
強化日 |
01月16日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 県選手権 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 キッズ〜15:45 |
|
|
県選手権 |
01月22日(土) |
08:00〜12:00 スポ少 |
08:00〜12:00 スポ少 |
10:00〜12:00 スポ少 |
10:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
01月23日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
01月29日(土) |
14:45〜17:00 スポ少 |
14:45〜17:00 スポ少 |
14:45〜17:00 スポ少 |
12:30〜14:45 スポ少 |
12:30〜14:45 スポ少 |
12:30〜14:45 スポ少 |
|
|
01月30日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
県選手権 |
県選手権 |
キッズ〜15:45 |
2010年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
12月04日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
12月05日(日) |
新林杯 |
|
|
|
|
|
|
|
12月11日(土) |
東京ベイスター杯 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
|
|
県チャンピオン |
強化日 |
強化日 |
12月12日(日) |
|
|
新林杯 |
|
|
|
|
|
12月18日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
東京ベイスターズ杯 |
県チャンピオン |
12月19日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
12月23日(木) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
東京ベイスターズ杯 |
12月25日(土) |
鶴嶺杯 |
12:30〜17:00 |
12:30〜17:00 |
相模原招待 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
強化日 |
強化日 |
12月26日(日) |
鶴嶺杯 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
相模原招待 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
キッズ〜13:30 |
12月29日(水) |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
2010年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
11月03日(水) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
09:00〜13:00 |
県U−10 |
09:00〜13:00 |
12:30〜14:45 |
|
|
大清水グランド |
大清水グランド |
体験会 |
11月06日(土) |
市リーグ |
大庭グランド ・市リーグ |
市リーグ |
藤沢招待 |
13:00〜15:00 |
13:00〜15:00 |
|
|
大庭グランド |
大庭グランド |
11月07日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
11月13日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
湘南リーグ |
08:00〜12:00 |
市リーグ |
|
|
強化日 |
強化日 |
市リーグ予備 |
11月14日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
キッズ〜13:30 |
11月20日(土) |
市リーグ |
12:30〜14:45 市リーグ予備 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
市リーグ |
|
|
11月21日(日) |
|
新林 |
グランド |
使用 |
不可 |
|
|
|
11月23日(火) |
使用なし |
14:45〜17:00 Aラインリーグ |
14:45〜17:00 |
厚木招待 |
09:00〜13:00 |
12:30〜14:45 |
|
|
大庭グランド |
キッズ〜15:45 |
11月27日(土) |
08:00〜10:00 |
新磯親善大会 |
08:00〜10:00 |
13:00〜17:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 市リーグ予備 |
|
|
強化日 |
11月28日(日) |
12:30〜14:45 |
レオーネカップ |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
2010年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
10月02日(土) |
|
大庭 |
スポーツ |
広場 |
11:00〜13:00 |
|
|
|
10月03日(日) |
|
秩父宮 |
記念体育館 |
2面 |
19:00〜21:00 |
|
|
|
10月09日(土) |
|
新林 |
小学校 |
運動会 |
|
|
|
|
10月10日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
10月11日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月16日(土) |
|
新林 |
地区 |
レクリエーション |
大会準備 |
|
|
|
10月17日(日) |
|
新林 |
地区 |
レクリエーション |
大会 |
|
|
|
10月23日(土) |
13:00〜15:15 |
13:00〜15:15 |
13:00〜15:15 |
15:15〜17:30 |
15:15〜17:30 |
2年生市リーグ午前 |
|
|
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
10月24日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
10月30日(土) |
|
|
|
|
|
2年生市リーグ |
|
|
10月31日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
2010年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
09月04日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
市民総体 |
12:30〜15:00 |
市民総体 |
12:30〜15:00 |
|
|
県選手権 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
09月05日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
県選手権 |
キッズ〜16:00 |
09月11日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
09月12日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
09月18日(土) |
市民総体・西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
09月19日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
ミラネーゼフェス |
キッズ〜13:30 |
09月20日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
ミラネーゼフェス |
09月23日(木) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
ミラネーゼフェス |
09月25日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
鶴巻ベリーズ招待 |
09月26日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
2010年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
08月01日(土) |
JC杯or新磯杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
08月07日(土) |
上南杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
08月08日(日) |
上南杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
08月10日(火) |
|
|
|
14:00〜16:00 |
09:00〜12:00 |
|
|
|
08月11日(水) |
|
|
|
09:00〜12:00 |
09:00〜12:00 |
|
|
|
08月12日(木) |
|
|
|
14:00〜16:00 |
|
|
|
|
08月14日(土) |
清水カップ |
13:00〜17:00 |
|
清水カップ |
|
08:00〜12:00 |
|
|
08月15日(日) |
清水カップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
清水カップ |
|
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
08月21日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
08月22日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
08月28日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
08月29日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
県選手権 |
市民総体 |
市民総体 |
2010年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
07月03日(土) |
前期リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県春期大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月04日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
県春期大会 |
キッズ〜13:30 |
07月10日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
07月11日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
07月17日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月18日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
福田招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
07月19日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
前期リーグ |
07月24日(土) |
13:00〜17:00 |
合宿 |
合宿 |
08:00〜12:00 |
合宿 |
08:00〜12:00 |
|
|
07月25日(日) |
12:30〜15:00 |
合宿 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
合宿 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
07月31日(土) |
JC杯or新磯杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
2010年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
06月05日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月06日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
06月12日(土) |
13:00〜17:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
08:00〜12:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
06月13日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
06月19日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月20日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県春期大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
06月26日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
06月27日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
県春期大会 |
キッズ〜13:30 |
2010年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
05月01日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月02日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
05月03日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
12:30〜15:00 |
|
12:30〜15:00 |
|
|
05月04日(火) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月05日(水) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月08日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
05月09日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
05月15日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
05月16日(日) |
全日本 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
05月22日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
05月23日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
全日本 |
キッズ〜16:00 |
05月29日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月30日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
全日本 |
キッズ〜16:00 |
2010年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
04月03日(土) |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月04日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
04月10日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
市選手権 |
04月11日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
04月17日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市選手権 |
04月18日(日) |
|
|
社体協 |
ソフト |
ボール大会 |
|
|
|
04月24日(土) |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
04月25日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
04月29日(木) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
2010年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
03月06日(土) |
15:00〜17:30 |
新人戦 |
15:00〜17:30 |
市民総体 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
新入団体験会 |
03月07日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
03月13日(土) |
|
お別れ |
サッカー |
(8:00〜 |
17:00) |
|
|
|
03月14日(日) |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
市リーグ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
03月20日(土) |
|
スプリングカップ |
15:00〜17:30 |
スポ少 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月21日(日) |
|
スプリングカップ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
03月22日(月) |
|
新林招待 |
(レディース) |
(8:00〜 |
17:00) |
|
|
|
03月27日(土) |
|
スプリングカップ |
湘南ジュニアS |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
03月28日(日) |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
2010年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
02月06日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
02月07日(日) |
県大会 中央大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
豊洲カップ1年以下 |
02月11日(木) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
県大会
中央大会 |
|
|
豊洲カップ1年以下 |
|
|
02月13日(土) |
平塚招待 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
02月14日(日) |
平塚招待 |
14:45〜17:00 |
大道杯 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
キッズ〜13:30 |
02月20日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
02月21日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
フットサル大会 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
02月27日(土) |
大道杯 |
新人戦 |
13:00〜17:00 |
清水袖師招待 |
08:00〜12:00 |
アルファ招待 |
|
|
02月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
清水袖師招待 |
15:00〜17:30 |
アルファ招待 |
|
|
2010年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
01月02日(土) |
12:30〜14:45 |
|
14:45〜17:00 |
|
|
|
|
|
01月03日(日) |
14:45〜17:00 |
|
12:30〜14:45 |
|
|
|
|
|
01月09日(土) |
|
初 |
13:00〜17:00 |
蹴 |
|
り |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
01月10日(日) |
県大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
静岡新春 |
キッズ〜15:45 |
01月11日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
県大会 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
静岡新春 |
01月16日(土) |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
13:00〜17:00 |
スポ少 |
スポ少 |
|
|
スポ少 |
01月17日(日) |
県大会 |
12:30〜14:45 |
県大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
01月23日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
08:00〜127:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
湘南リーグ |
スポ少 |
スポ少 |
01月24日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
01月30日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
スポ少 |
01月31日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
県大会 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
2009年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
12月05日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
後期リーグ |
県チャンピオン |
12月06日(日) |
新林杯 |
|
|
|
|
|
|
|
12月12日(土) |
|
|
新林杯 |
|
|
|
|
|
ベルマーレホーム |
湘南エンジェル杯 |
県チャンピオン |
|
|
|
12月13日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
ベルマーレホーム |
湘南エンジェル杯 |
県チャンピオン |
キッズ〜15:45 |
12月19日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
相模原招待 |
12月20日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
鎌倉招待 |
相模原招待 |
キッズ〜15:45 |
12月23日(水) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:45〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
鎌倉招待 |
湘南リーグ |
12月26日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
12月27日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
2009年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
11月01日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
練習試合 |
14:45〜17:00 |
練習試合 |
14:45〜17:00 |
|
|
12:30〜14:45 |
県U−10 |
14:45〜17:00 |
キッズ〜15:45 |
11月03日(火) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
11月07日(土) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
藤沢招待 |
後期リーグ |
|
|
|
11月08日(日) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
キッズ〜13:30 |
11月14日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
藤沢招待 |
後期リーグ |
後期リーグ |
11月15日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
藤沢招待 |
11月21日(土) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:45〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
後期リーグ |
後期リーグ |
市リーグ |
後期リーグ |
11月22日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
11月23日(月) |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
|
|
腰越カップ |
11月28日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
11月29日(日) |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
12:30〜14:45 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
14:45〜17:00 |
|
|
キッズ〜15:45 |
|
|
2009年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
10月03日(土) |
|
|
運動会準備 |
|
|
|
|
|
10月04日(日) |
|
|
運動会準備 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月10日(土) |
|
|
新林運動会 |
|
|
|
|
|
10月11日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
10月12日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月17日(土) |
|
|
地区レク準備 |
|
|
|
|
|
10月18日(日) |
|
|
地区レク |
|
|
|
|
|
10月24日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
後期リーグ |
後期リーグ |
後期リーグ |
10月25日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月31日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
後期リーグ |
後期リーグ |
県U−10 |
後期リーグ |
|
|
2009年09月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
09月05日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
09月06日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
県選手権 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
09月12日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
09月13日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ16:00 |
|
|
09月19日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
09月20日(日) |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ16:00 |
09月21日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
西本郷杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月22日(火) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月23日(水) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月26日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市民総体 |
09月27日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ16:00 |
|
|
2009年08月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
08月01日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
08月02日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
08月08日(土) |
上南杯 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
08月09日(日) |
上南杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ16:00 |
|
|
08月14日(金) |
清水カップ |
|
|
|
|
|
|
|
08月15日(土) |
清水カップ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
|
|
08月16日(日) |
清水カップ |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
清水カップ |
|
|
|
|
08月17日(月) |
清水カップ |
|
|
清水カップ |
|
|
|
|
08月18日(火) |
清水カップ |
|
|
清水カップ |
|
|
|
|
08月22日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
08月23日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
08月29日(土) |
チェンピオンシップ |
市民総体 |
市民総体 |
JC杯 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
08月30日(日) |
チェンピオンシップ |
市民総体 |
市民総体 |
JC杯 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
2009年07月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
07月04日(土) |
前期リーグ |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
07月05日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
|
|
07月11日(土) |
13:00〜17:00 |
前期リーグ |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
07月12日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
07月18日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月19日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
07月20日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月24日(金) |
|
|
合宿・忍野 |
|
合宿・忍野 |
|
|
|
07月25日(土) |
新磯杯 |
合宿・波埼 |
合宿・忍野 |
13:00〜17:00 |
合宿・忍野 |
08:00〜12:00 |
|
|
07月26日(日) |
新磯杯 |
合宿・波埼 |
合宿・忍野 |
12:30〜15:00 |
合宿・忍野 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
|
|
07月31日(金) |
JC杯 |
|
|
|
|
|
|
|
2009年06月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
06月06日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
12:30〜15:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
06月07日(日) |
13:00〜15:15 |
13:00〜15:15 |
13:00〜15:15 |
15:15〜17:30 |
15:15〜17:30 |
15:15〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:15 |
|
|
06月13日(土) |
13:00〜17:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
市選手権 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
06月14日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
06月20日(土) |
前期リーグ |
前期リーグ |
前期リーグ |
県春季大会 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
06月21日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
06月27日(土) |
前期リーグ |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
前期リーグ |
前期リーグ |
|
|
06月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
|
|
2009年05月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
05月02日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月03日(日) |
練習試合 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
05月04日(月) |
練習試合 |
|
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月05日(火) |
15:00〜17:30 |
|
|
古河招待 |
|
12:30〜15:00 |
|
|
05月06日(水) |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
古河招待 |
|
15:00〜17:30 |
|
|
05月09日(土) |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
13:00〜17:00 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
05月10日(日) |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
05月16日(土) |
12:30〜15:00 |
市選手権 |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
05月17日(日) |
県選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
キッズ〜13:30 |
|
|
05月23日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
05月24日(日) |
県選手権 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
|
|
05月30日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月31日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
キッズ〜16:00 |
|
|
2009年04月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
Eチーム |
レディース |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
04月04日(土) |
市選手権 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月05日(日) |
練習試合 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月11日(土) |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
04月12日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月18日(土) |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月19日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
04月25日(土) |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
04月26日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月29日(水) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2009年03月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
03月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月07日(土) |
練習試合 |
新人戦 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月14日(土) |
友の会送別会 08:00〜17:00 |
|
|
03月15日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月20日(金) |
|
スプリングカップ |
新林杯 |
|
|
|
|
|
03月21日(土) |
15:00〜17:30 |
スプリングカップ |
市スポ少 |
15:00〜17:30 |
送別試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月22日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
スプリングカップ |
|
|
03月28日(土) |
|
スプリングカップ |
08:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
03月29日(土) |
|
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
2009年02月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
02月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
02月07日(土) |
|
|
使用不可 |
|
|
|
|
|
02月08日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
練習試合 |
豊洲カップ1年 |
|
|
02月11日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
02月14日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
02月15日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
02月21日(土) |
大道杯 |
15:00〜17:30 |
市リーグ |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
アルファカップ |
|
|
02月22日(日) |
レオーネ招待 |
12:30〜15:00 |
駒林招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
アルファカップ |
|
|
02月28日(土) |
豊洲招待 |
新人戦 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
2009年01月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
01月04日(日) |
2009年 初 蹴 り |
|
|
01月10日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
練習試合 |
練習試合 |
|
|
01月11日(日) |
県大会 |
15:00〜17:30 |
静岡新春 |
県大会 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
01月12日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
静岡新春 |
県大会 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
県大会 |
|
|
01月17日(土) |
市スポ少 |
市スポ少 |
12:30〜15:00 |
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
|
|
01月18日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
県大会 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
県大会 |
|
|
01月24日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
|
|
01月25日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
豊洲招待 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
01月31日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
市スポ少 |
|
|
2008年12月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
12月06日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県チャンピオン |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
12月07日(日) |
新林杯 |
新林杯 |
|
|
|
|
|
|
12月13日(土) |
ウイナーズカップ |
|
県チャンピオン |
新林杯 |
新林杯 |
|
|
|
12月14日(日) |
|
|
県チャンピオン |
|
|
|
|
|
12月20日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
相模原招待 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
12月21日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
相模原招待 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
12月23日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
12月27日(日) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
12月28日(月) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
2008年11月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
11月01日(土) |
市リーグ |
市リーグ |
13:00〜17:00 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
県U10大会 |
|
|
11月02日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
湘南よみうり |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
11月03日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
大道杯 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
湘南よみうり |
|
|
11月08日(土) |
藤沢招待 |
市リーグ |
藤沢招待 |
|
市リーグ |
|
|
|
11月09日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
11月15日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
市リーグ |
市リーグ |
|
|
11月16日(日) |
藤沢招待 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
11月22日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市リーグ |
市民総体 |
市リーグ |
|
|
11月23日(日) |
15:00〜17:30 |
豊洲招待 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
11月24日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
11月29日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
関東大会 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
市リーグ |
|
|
11月30日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
関東大会 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2008年10月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
10月04日(土) |
|
|
新林小運動会 |
|
|
|
|
|
10月05日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
10月11日(土) |
08:00〜10:00 |
08:00〜10:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
10:00〜12:00 |
08:00〜10:00 |
|
|
10月12日(日) |
|
|
地区レク |
|
|
|
|
|
10月13日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
県選手権大会 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
豊洲カップ |
|
|
10月18日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
大和市長杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
10月19日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
大和市長杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
10月25日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市リーグ |
市リーグ |
県U10大会 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
10月26日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
県U10大会・所沢杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
2008年9月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
09月06日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民総体 |
県選手権大会 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
09月07日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
市民総体 |
|
|
09月13日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
県選手権大会 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
09月14日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月15日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
09月20日(土) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
市民・西本郷杯 |
市民総体 |
|
|
09月21日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
西本郷杯 |
|
|
09月23日(火) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
09月27日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
鶴巻招待 |
|
|
09月28日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
2008年8月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
08月01日(金) |
JC杯 |
|
|
|
|
|
|
|
08月02日(土) |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
08月03日(日) |
JC杯 |
12:30〜15:00 |
JC杯 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
08月09日(土) |
上南杯 |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
08月10日(日) |
上南杯 |
|
|
12:30〜17:00 |
|
|
|
|
08月13日(金) |
08:00〜12:00 |
|
08:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
08月14日(金) |
08:00〜12:00 |
|
08:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
08月15日(金) |
清水カップ |
|
08:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
08月16日(土) |
清水カップ |
12:30〜15:00 |
県トレセン |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
08月17日(日) |
清水カップ |
15:00〜17:30 |
清水カップ |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
08月18日(月) |
清水カップ |
|
清水カップ |
|
|
|
|
|
08月19日(火) |
清水カップ |
|
清水カップ |
|
|
|
|
|
08月23日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
08月24日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
08月30日(土) |
市民総体 |
市民総体 |
08:00〜17:00 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
県選手権大会 |
|
|
08月31日(日) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
市民総体 |
市民総体 |
県選手権大会 |
市民総体 |
市民総体 |
市民総体 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2008年7月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
07月05日(土) |
市リーグ |
市リーグ |
12:30〜15:00 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月06日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月12日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
親子サッカー |
|
|
13:00〜17:00 |
|
|
07月13日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月19日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月20日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
07月21日(月) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
07月25日(金) |
|
波崎合宿 |
|
忍野合宿 |
忍野合宿 |
|
|
|
07月26日(土) |
新磯招待 |
波崎合宿 |
13:00〜17:00 |
忍野合宿 |
忍野合宿 |
08:00〜12:00 |
|
|
07月27日(日) |
新磯招待 |
波崎合宿 |
13:00〜17:00 |
忍野合宿 |
忍野合宿 |
13:00〜17:00 |
|
|
2008年6月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
06月01日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
豊洲カップ |
12:30〜15:00 |
|
|
06月07日(土) |
市リーグ |
市リーグ |
15:00〜17:30 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
06月08日(日) |
全日本選手権 |
15:00〜18:00 |
キャノンカップ |
13:00〜15:30 |
13:00〜15:30 |
13:00〜15:30 |
|
|
06月14日(土) |
市リーグ |
練習試合 |
市選手権 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
08:00〜11:00 |
11:00〜17:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
|
|
06月15日(日) |
全日本選手権 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
06月21日(土) |
市リーグ |
市リーグ |
12:30〜15:00 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
06月22日(日) |
全日本選手権 |
12:30〜15:00 |
さいたまフェステバル |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
06月28日(土) |
市リーグ |
市リーグ |
県春季大会 |
市リーグ |
市リーグ |
市リーグ |
|
|
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
11:00〜17:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
08:00〜11:00 |
|
|
06月29日(日) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
県春季大会 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
2008年5月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
05月03日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
|
05月04日(日) |
キャノンカップ |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
|
|
05月05日(月) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
キャノンカップ |
12:30〜15:00 |
|
12:30〜15:00 |
|
|
05月06日(火) |
練習試合 |
練習試合 |
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月10日(土) |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
05月11日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月17日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
市選手権 |
市選手権 |
12:30〜15:00 |
|
|
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月18日(日) |
全日本選手権 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
05月24日(土) |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
05月25日(日) |
全日本選手権 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
05月31日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
2008年4月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
04月05日(土) |
市選手権 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
04月06日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月12日(土) |
市選手権 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
練習試合 |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
08:00〜12:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
|
|
04月13日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
|
|
|
20年度 総会 |
|
|
04月19日(土) |
市選手権 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
12:30〜15:00 |
|
|
04月20日(日) |
社体協ソフトボール大会 |
|
|
04月26日(土) |
08:00〜12:00 |
市選手権 |
古河招待 |
市選手権 |
市選手権 |
市選手権 |
|
|
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
(新林小 会場校) |
|
|
04月27日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
古河招待 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
04月29日(火) |
練習試合 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
|
|
2008年3月 新林サッカー友の会予定練習日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aチーム |
Cチーム |
レディース |
Eチーム |
Gチーム |
Iチーム |
|
|
03月01日(土) |
15:00〜17:30 |
市新人戦 |
市フットサル |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月02日(日) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
福田招待 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月05日(月) |
夕練 16:00〜18:00 |
|
|
|
03月07日(金) |
夕練 16:00〜18:00 |
|
|
|
03月08日(土) |
6年 送別会 |
|
|
03月09日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月10日(月) |
夕練 16:00〜18:00 |
|
|
|
03月14日(金) |
夕練 16:00〜18:00 |
|
|
|
03月15日(土) |
12:30〜15:00 |
12:30〜15:00 |
市リーグ戦 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月16日(日) |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
12:30〜15:00 |
|
|
03月20日(土) |
|
246カップ |
新林招待 |
|
|
|
|
|
03月22日(土) |
|
246カップ |
スポ少 |
練習試合 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
08:00〜12:00 |
|
|
03月23日(日) |
|
246カップ |
15:00〜17:30 |
12:30〜15:00 |
練習試合 |
練習試合 |
|
|
03月29日(土) |
練習試合 |
246カップ |
12:30〜15:00 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
15:00〜17:30 |
|
|
03月30日(日) |
|
13:00〜17:00 |
13:00〜17:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
08:00〜12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|