2004年度 第18回 藤沢市新人戦交流大会 | |||||||||||||
平成16年2月28日(土)予選リーグ 9:00〜15:35 | |||||||||||||
試合時間:15-5-15、交代:自由な交代 | |||||||||||||
☆Bブロック(善行小会場) | |||||||||||||
チーム | 善行SC | 新林SC | FC六湘 | 鶴見東 | 岬陽SC | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
善行SC | ○2−0 | ●0−6 | △1−1 | ○3−0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 7 | 3 | |
新林SC | ●0−2 | ●0−3 | ●1−2 | △0−0 | 1 | 3 | 1 | 7 | -6 | 1 | 4 | ||
FC六湘 | ○6−0 | ○3−0 | ○3−0 | ○8−0 | 4 | 20 | 0 | 20 | 12 | 1 | |||
鶴見東 | △1−1 | ○2−1 | ●0−3 | ○4−0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 2 | |
岬陽SC | ●0−3 | △0−0 | ●0−8 | ●0−4 | 1 | 3 | 0 | 15 | -15 | 1 | 5 | ||
☆Aブロック(村岡小会場) | |||||||||||||
チーム | 村岡 | 藤沢FC | 富士見台 | FC鷹 | 鶴が台 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
村岡 | ●0−3 | ●2−3 | ●0−2 | △0−0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 | 4 | ||
藤沢FC | ○3−0 | ○3−0 | ○3−0 | ○3−1 | 4 | 12 | 1 | 11 | 12 | 1 | |||
富士見台 | ○3−2 | ●0−3 | △0−0 | ○6−0 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 7 | 2 | |
FC鷹 | ○2−0 | ●0−3 | △0−0 | ○2−0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 3 | |
鶴が台 | △0−0 | ●1−3 | ●0−6 | ●0−2 | 1 | 3 | 1 | 11 | -10 | 1 | 5 | ||
☆Cブロック(石川小会場) | |||||||||||||
チーム | 石川SC | スカイ | 青木SC | 花水FC | FC松林 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
石川SC | ○1−0 | ○1−0 | ●0−1 | ○1−0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 9 | 2 | ||
スカイブルー | ●0−1 | ○5−0 | ○1−0 | ○2−0 | 3 | 1 | 8 | 1 | 7 | 9 | 1 | ||
青木SC | ●0−1 | ●0−5 | ●0−6 | ●1−2 | 4 | 1 | 14 | -13 | 0 | 5 | |||
花水FC | ○1−0 | ●0−1 | ○6−0 | △1−1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | |
松林ジョーズ | ●0−1 | ●0−2 | ○2−1 | △1−1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 4 | 4 | |
☆Dブロック(鵠洋小会場) | |||||||||||||
チーム | 鵠洋SC | 片瀬SC | 秋葉台 | 湘南辻堂 | 福田FC | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
鵠洋SC | △0−0 | ●0−1 | △0−0 | ●0−1 | 2 | 2 | 2 | -2 | 2 | 5 | |||
片瀬SC | △0−0 | △0−0 | △0−0 | △0−0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |||||
秋葉台 | ○1−0 | △0−0 | ●0−1 | ●0−6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 4 | 4 | |
湘南辻堂 | △0−0 | △0−0 | ○1−0 | △0−0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | |||
福田FC | ○1−0 | △0−0 | ○6−0 | △0−0 | 2 | 2 | 7 | 7 | 8 | 1 | |||
☆Eブロック(長後小会場) | |||||||||||||
チーム | つかさ | 鵠南FC | 駒寄SC | 緑の広場 | FC夏島 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
つかさSC | ●0−2 | ○3−0 | ○5−0 | △0−0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 2 | |
鵠南FC | ○2−0 | ○6−0 | ○4−0 | ○4−0 | 4 | 16 | 16 | 12 | 1 | ||||
駒寄SC | ●0−3 | ●0−6 | △0−0 | ●0−2 | 1 | 3 | 11 | -11 | 1 | 4 | |||
緑の広場 | ●0−5 | ●0−4 | △0−0 | ●0−5 | 1 | 3 | 14 | -14 | 1 | 5 | |||
FC夏島 | △0−0 | ●0−4 | ○2−0 | ○5−0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 3 | |
☆Fブロック(高谷小会場) | |||||||||||||
チーム | 高谷04 | フレンドリ | のぞみ | 天神 | つくし野 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
高谷04 | ○10−0 | ●2−3 | ○5−0 | ○3−2 | 3 | 20 | 5 | 15 | 9 | 2 | |||
フレンドリ | ●0−10 | △0−0 | ○1−0 | ●0−10 | 1 | 1 | 2 | 1 | 20 | -19 | 4 | 4 | |
のぞみ | ○3−2 | △0−0 | ○1−0 | ●0−3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 7 | 3 | |
天神 | ●0−5 | ●0−1 | ●0−1 | ●0−5 | 4 | 12 | -12 | 5 | |||||
つくし野 | ●2−3 | ○10−0 | ○3−0 | ○5−0 | 3 | 1 | 20 | 3 | 17 | 9 | 1 | ||
☆Gブロック(明治小会場) | |||||||||||||
チーム | 明治 | 本町SC | 鵠沼SC | 滝の沢 | 鎌倉深沢 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
明治 | △0−0 | ○1−0 | ●0−3 | △0−0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 5 | 3 | |
本町SC | △0−0 | ○3−0 | ○1−0 | ○1−0 | 3 | 1 | 5 | 5 | 10 | 1 | |||
鵠沼SC | ●0−1 | ●0−3 | ○1−0 | ●0−2 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 3 | 5 | ||
滝の沢 | ○3−0 | ●0−1 | ●0−1 | △0−0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | |
鎌倉深沢 | △0−0 | ●0−1 | ○2−0 | △0−0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | |
☆Hブロック(大清水小会場) | |||||||||||||
チーム | 大清水 | 八松SC | 小糸SC | 大道SC | 寒川旭 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
大清水 | ●1−2 | △0−0 | ○1−0 | ●0−1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 3 | |
八松SC | ○2−1 | △1−1 | ○3−2 | ●0−2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | 2 | |
小糸SC | △0−0 | △1−1 | ●0−3 | ●1−2 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 | 2 | 5 | ||
大道SC | ●0−1 | ●2−3 | ○2−0 | ●0−7 | 1 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 | 4 | ||
寒川旭 | ○1−0 | ○2−0 | ○2−1 | ○7−0 | 4 | 12 | 1 | 11 | 12 | 1 |