2004年度 第37回 藤沢市少年サッカー後期リーグ-6年 | |||||||||||||||
平成16年10月23日(土)〜 時間13:00〜 | |||||||||||||||
試合時間:20-3-20、 | |||||||||||||||
☆5位ブロック(小糸小会場) | |||||||||||||||
チーム | 小糸 | 新林SC | 秋葉台 | フレンド | 中里 | 駒寄 | マック | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
小糸 | △0−0 | ○2−0 | ○3−0 | ○1−0 | ○2−0 | ○8−1 | 5 | 1 | 16 | 1 | 15 | 16 | 1 | ||
新林SC | △0−0 | ○5−3 | ●2−3 | ○2−1 | ○1−0 | ○8−0 | 4 | 1 | 1 | 18 | 7 | 11 | 13 | 2 | |
秋葉台 | ●0−2 | ●3−5 | ○3−0 | ○2−0 | ○1−0 | ○11−0 | 4 | 2 | 20 | 7 | 13 | 12 | 3 | ||
フレンド | ●0−3 | ○3−2 | ●0−3 | ○2−1 | ○1−0 | ○2−0 | 4 | 2 | 8 | 9 | -1 | 12 | 4 | ||
中里 | ●0−1 | ●1−2 | ●0−2 | ●1−2 | ○1−0 | ○5−0 | 2 | 4 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | ||
駒寄 | ●0−2 | ●0−1 | ●0−1 | ●0−1 | ●0−1 | ○5−0 | 1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 3 | 6 | ||
マック | ●1−8 | ●0−8 | ●0−11 | ●0−2 | ●0−5 | ●0−5 | 5 | 1 | 39 | -38 | 7 | ||||
☆1位ブロック(藤沢小会場) | |||||||||||||||
チーム | 高谷 | 藤沢 | 鵠南 | のぞみ | 本町 | 滝の沢 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
高谷 | ○2−0 | ○3−0 | ○3−1 | ○4−3 | △2−2 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 | 13 | 1 | |||
藤沢 | ●0−2 | ○4−0 | ○5−0 | ○2−0 | ○3−0 | 4 | 1 | 14 | 2 | 12 | 12 | 2 | |||
鵠南 | ●0−3 | ●0−4 | ●1−2 | ○3−0 | ○3−0 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 6 | 3 | |||
のぞみ | ●1−3 | ●0−5 | ○2−1 | ○2−1 | ●0−1 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 | 6 | 4 | |||
本町 | ●3−4 | ●0−2 | ●0−3 | ●1−2 | △1−1 | 1 | 4 | 5 | 12 | -7 | 1 | 6 | |||
滝の沢 | △2−2 | ●0−3 | ●0−3 | ○1−0 | △1−1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | -5 | 5 | 5 | ||
☆2位ブロック(大清水小会場) | |||||||||||||||
チーム | 石川 | 大道 | 辻堂 | 六・湘 | 大清水 | 村岡 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
石川 | ○8−0 | △0−0 | ○1−0 | ○1−0 | ○2−1 | 4 | 1 | 12 | 1 | 11 | 13 | 1 | |||
大道 | ●0−8 | ●0−3 | ●0−4 | ●0−1 | △2−2 | 1 | 4 | 2 | 18 | -16 | 1 | 6 | |||
辻堂 | △0−0 | ○3−0 | ●0−1 | ○1−0 | ○1−0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 10 | 3 | ||
六・湘 | ●0−1 | ○4−0 | ○1−0 | ○4−1 | ○3−1 | 4 | 1 | 12 | 3 | 9 | 12 | 2 | |||
大清水 | ●0−1 | ○1−0 | ●0−1 | ●1−4 | ○1−0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 6 | 4 | |||
村岡 | ●1−2 | △2−2 | ●0−1 | ●1−3 | ●0−1 | 1 | 4 | 4 | 9 | -5 | 1 | 5 | |||
☆3位ブロック(富士見台小会場) | |||||||||||||||
チーム | 羽鳥 | 八松 | スカイ | 片瀬 | 富士見 | 青木 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
羽鳥 | ●1−3 | ●2−3 | ●1−4 | ●1−2 | △1−1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 1 | 6 | |||
八松 | ○3−1 | ○1−0 | △1−1 | ●0−2 | ○3−0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 10 | 3 | ||
スカイブル | ○3−2 | ●0−1 | ○3−0 | △0−0 | ○1−0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 10 | 2 | ||
片瀬 | ○4−1 | △1−1 | ●0−3 | ●0−1 | ●0−2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 4 | 4 | ||
富士見台 | ○2−1 | ○2−0 | △0−0 | ○1−0 | ○3−0 | 4 | 1 | 8 | 1 | 7 | 13 | 1 | |||
青木 | △1−1 | ●0−3 | ●0−1 | ○2−0 | ●0−3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 4 | 5 | ||
☆4位ブロック(明治小会場) | |||||||||||||||
チーム | 善行 | 鵠沼 | 明治 | 緑 | 鵠洋 | つかさ | 天神 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
善行 | △1−1 | ○2−0 | ○4−0 | ●0−1 | △1−1 | ○2−0 | 3 | 2 | 1 | 10 | 3 | 7 | 11 | 2 | |
鵠沼 | △1−1 | ○2−0 | ○5−1 | ○2−1 | ●0−2 | △2−2 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 5 | 11 | 3 | |
明治 | ●0−2 | ●0−2 | ○4−0 | △0−0 | △2−2 | ●0−1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | -1 | 5 | 6 | |
緑の広場 | ●0−4 | ●1−5 | ●0−4 | ●0−7 | ●0−1 | ●0−3 | 6 | 1 | 24 | -23 | 7 | ||||
鵠洋 | ○1−0 | ●1−2 | △0−0 | ○7−0 | △1−1 | ●0−1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 8 | 5 | |
つかさ | △1−1 | ○2−0 | △2−2 | ○1−0 | △1−1 | ●0−1 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 2 | 9 | 4 | |
天神 | ●0−2 | △2−2 | ○1−0 | ○3−0 | ○1−0 | ○1−0 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 13 | 1 | |
☆5位ブロック(小糸小会場) | |||||||||||||||
チーム | フレンド | 新林SC | 駒寄 | 中里 | 小糸 | マック | 秋葉台 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
フレンド | ○3−2 | ○1−0 | ○2−1 | ●0−3 | ○2−0 | ●0−3 | 4 | 2 | 8 | 9 | -1 | 12 | 4 | ||
新林SC | ●2−3 | ○1−0 | ○2−1 | △0−0 | ○8−0 | ○5−3 | 4 | 1 | 1 | 18 | 7 | 11 | 13 | 2 | |
駒寄 | ●0−1 | ●0−1 | ●0−1 | ●0−2 | ○5−0 | ●0−1 | 1 | 4 | 5 | 6 | -1 | 3 | 6 | ||
中里 | ●1−2 | ●1−2 | ○1−0 | ●0−1 | ○5−0 | ●0−2 | 2 | 4 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | ||
小糸 | ○3−0 | △0−0 | ○2−0 | ○1−0 | ○8−1 | ○2−0 | 5 | 1 | 16 | 1 | 15 | 16 | 1 | ||
マック | ●0−2 | ●0−8 | ●0−5 | ●0−5 | ●1−8 | ●0−11 | 5 | 1 | 39 | -38 | 7 | ||||
秋葉台 | ○3−0 | ●3−5 | ○1−0 | ○2−0 | ●0−2 | ○11−0 | 4 | 2 | 20 | 7 | 13 | 12 | 3 |