2005年度 第38回 藤沢市少年サッカー後期リーグ-4年 | |||||||||||||||||
平成17年10月22日(土)〜 時間13:00〜 | |||||||||||||||||
チーム:32チーム出場 | |||||||||||||||||
試合時間:20-3-20、 | |||||||||||||||||
☆5位ブロック(村岡小) | |||||||||||||||||
チーム | 村岡 | 新林SC | スカイ | 駒寄 | のぞみ | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | 前 | 期 | ||
村岡 | ○3−2 | ○2−0 | ○3−1 | ○2−1 | 4 | 10 | 4 | 6 | 12 | 1 | A | 4位 | |||||
新林SC | ●2−3 | ○6−0 | ○6−1 | ○3−0 | 3 | 1 | 17 | 4 | 13 | 9 | 2 | E | 5位 | ||||
スカイ | ●0−2 | ●0−6 | ○2−1 | ○4−0 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 6 | 3 | C | 5位 | ||||
駒寄 | ●1−3 | ●1−6 | ●1−2 | ○8−0 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 3 | 4 | A | 5位 | ||||
のぞみ | ●1−2 | ●0−3 | ●0−4 | ●0−8 | 4 | 1 | 17 | -16 | 0 | 5 | F | 4位 | |||||
☆1位ブロック(藤沢小会場) | |||||||||||||||||
チーム | 滝の沢 | 石川 | 鵠南 | 藤沢 | 羽鳥 | 緑広場 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |||
滝の沢 | 0-4 | 1-8 | 0-8 | 0-5 | 4-0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 25 | -20 | 3 | 6 | A | 1位 | ||
石川 | 4-0 | 2-1 | 1-4 | 1-3 | 0-2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | -2 | 6 | 4 | B | 1位 | ||
鵠南F | 8-1 | 1-2 | 1-2 | 2-2 | 2-0 | 2 | 1 | 2 | 14 | 7 | 7 | 7 | 3 | C | 1位 | ||
藤沢 | 8-0 | 4-1 | 2-1 | 4-0 | 4-1 | 5 | 0 | 0 | 22 | 3 | 19 | 15 | 1 | D | 1位 | ||
羽鳥 | 5-0 | 3-1 | 2-2 | 0-4 | 4-0 | 3 | 1 | 1 | 14 | 7 | 7 | 10 | 2 | E | 1位 | ||
緑広場 | 0-4 | 2-0 | 0-2 | 1-4 | 0-4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 14 | -11 | 3 | 5 | F | 1位 | ||
☆2位ブロック(本町小会場) | |||||||||||||||||
チーム | 小糸 | 本町 | 六・湘 | 大越 | 鵠洋F | 鵠洋E | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |||
小糸 | 1-3 | 1-4 | 2-0 | 2-2 | 0-2 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 4 | 4 | A | 2位 | ||
本町 | 3-1 | 1-1 | 6-0 | 1-0 | 3-2 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 | 13 | 1 | B | 2位 | ||
六・湘 | 4-1 | 1-1 | 4-0 | 1-2 | 3-0 | 3 | 1 | 1 | 13 | 4 | 9 | 10 | 2 | C | 2位 | ||
大越 | 0-2 | 0-6 | 0-4 | 0-3 | 1-0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 15 | -14 | 3 | 6 | D | 2位 | ||
鵠洋F | 2-2 | 0-1 | 2-1 | 3-0 | 2-0 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 10 | 3 | E | 2位 | ||
鵠洋E | 2-0 | 2-3 | 0-3 | 0-1 | 0-2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | -5 | 3 | 5 | F | 2位 | ||
☆3位ブロック(高谷小会場) | |||||||||||||||||
チーム | 鵠沼 | ダビデ | 高谷 | 大道 | 辻堂 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | ||||
鵠沼 | 3-2 | 1-1 | 5-1 | 2-0 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 | 10 | 1 | C | 3位 | |||
ダビデ | 2-3 | 1-0 | 2-0 | 3-1 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 9 | 2 | E | 3位 | |||
高谷 | 1-1 | 0-1 | 6-0 | 1-0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | B | 3位 | |||
大道 | 1-5 | 0-2 | 0-6 | 5-0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 13 | -7 | 3 | 4 | A | 3位 | |||
辻堂 | 0-2 | 1-3 | 0-1 | 0-5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | -10 | 0 | 5 | F | 3位 | |||
☆4位ブロック(天神小会場) | |||||||||||||||||
チーム | 善行 | アルゼ | フレンド | 天神 | 大清水 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | ||||
善行 | 1-0 | 1-1 | 1-1 | 0-0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | B | 4位 | |||
アルゼン | 0-1 | 0-3 | 0-8 | 0-2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | -14 | 0 | 5 | C | 4位 | |||
フレンド | 1-1 | 3-0 | 0-0 | 1-1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | D | 4位 | |||
天神 | 1-1 | 8-0 | 0-0 | 3-0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 1 | 11 | 8 | 1 | E | 4位 | |||
大清水 | 0-0 | 2-0 | 1-1 | 0-3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | 4 | D | 3位 | |||
☆6位ブロック(富士見台小) | |||||||||||||||||
チーム | 鵠南E | 富士見 | 八松 | 明治 | マック | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | ||||
鵠南E | 4-0 | 0-2 | 1-3 | 0-0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 4 | A | 6位 | |||
富士見台 | 0-4 | 0-5 | 0-1 | 0-4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 | -14 | 0 | 5 | B | 6位 | |||
八松 | 2-0 | 5-0 | 0-0 | 2-0 | 3 | 1 | 0 | 9 | 0 | 9 | 10 | 1 | B | 5位 | |||
明治 | 3-1 | 1-0 | 0-0 | 2-2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 8 | 2 | D | 5位 | |||
マック | 0-0 | 4-0 | 0-2 | 2-2 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 5 | 3 | F | 5位 |