|
新人戦 第2日 |
H18年3月4日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
( 1 )位パート |
秋葉台球技場A |
会場担当:つかさ |
|
|
|
本町 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
|
0pk3 |
0pk4 |
|
|
|
|
D |
|
|
E |
|
|
1pk4 |
1pk1 |
|
|
|
|
|
|
4 |
0 |
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
B |
|
|
C |
|
本町 |
六会湘南台 |
滝の沢 |
つかさ |
秋葉台 |
善行 |
鵠南 |
鵠洋 |
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
|
|
( 2 )位パート |
秋葉台球技場B |
会場担当:緑の広場 |
|
|
|
藤沢FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
|
3 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
|
|
|
|
E |
|
|
4 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
B |
|
|
C |
|
藤沢FC |
久野 |
緑の広場 |
綾南 |
八松 |
FC天神 |
のぞみ |
腰越 |
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
|
|
( 3 )位パート |
大清水グランドAコート |
会場担当:片瀬 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
|
|
E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
B |
|
|
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
石川 |
フレンド |
片瀬 |
小糸 |
スカイ |
明治 |
大清水 |
ダビデ |
|
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
|
|
( 4 )位パート |
大清水グランドB |
|
会場担当:青木 |
|
|
|
鵠沼 |
|
|
|
|
|
7 |
1 |
|
|
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
4 |
1 |
|
1 |
2 |
|
|
|
|
D |
|
|
|
E |
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
0pk1 |
0pk3 |
|
|
|
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
B |
|
|
C |
|
鵠沼 |
羽鳥 |
岬陽 |
青木 |
高谷 |
富士見台 |
アルゼンチン |
村岡 |
|
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
|
|
|
( 5 )位パート |
女坂グランド |
|
会場担当:大道 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
|
|
B |
|
|
|
|
|
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
成瀬 |
辻堂 |
新林 |
大道 |
鶴が台 |
棄権 |
棄権 |
鵠南B |
|
|
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
線 |
線 |
|
|
1 |
9:30〜 |
成瀬ー辻堂 |
C |
D |
E |
棄権チームがあり |
|
|
2 |
10:10〜 |
新林ー大道 |
A |
B |
H |
日程等を変更しました。 |
|
|
3 |
10:50〜 |
鶴が台ー鵠南 |
1勝ち |
1負け |
2勝ち |
|
|
|
4 |
11:30〜 |
1の勝ちー2の勝ち |
3勝ち |
2負け |
3負け |
|
|
5 |
12:10〜 |
ー |
|
|
|
|
|
6 |
12:50〜 |
3の勝ちー4の勝ち |
4負け |
4負け |
3の負 |
|
|
|
7 |
13:30〜 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
14:10〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|