2006年度 第39回 藤沢市少年サッカー前期リーグ-4年 | ||||||||||||||
平成18年05月27日(土)〜 時間13:00〜 | ||||||||||||||
参加:30チーム | ||||||||||||||
試合時間:20-5-20、 | ||||||||||||||
☆Aブロック(駒寄小会場) | ||||||||||||||
チーム | 本町 | 新林SC | 大道 | 駒寄 | 片瀬 | 緑広場 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
本町 | △0−0 | ○3−0 | ○6−0 | ○9−0 | ○1−0 | 4 | 1 | 19 | 0 | 19 | 13 | 1 | ||
新林SC | △0−0 | ○5−2 | ○5−0 | ○6−2 | ○5−1 | 4 | 1 | 21 | 5 | 16 | 13 | 2 | ||
大道 | ●0−3 | ●2−5 | △1−1 | ○5−1 | ○4−0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 7 | 3 | |
駒寄 | ●0−6 | ●0−5 | △1−1 | ○2−0 | △0−0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | |
片瀬 | ●0−9 | ●2−6 | ●1−5 | ●0−2 | ○2−1 | 1 | 4 | 4 | 18 | -14 | 3 | 5 | ||
緑の広場 | ●0−1 | ●1−5 | ●0−4 | △0−0 | ●1−2 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 1 | 6 | ||
☆Bブロック(明治小会場) | ||||||||||||||
チーム | 藤沢 | 明治 | ヒーロ | のぞみ | スカイ | マック | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
藤沢 | 3-0 | 5-0 | 7-0 | 5-0 | 9-0 | 5 | 0 | 0 | 29 | 0 | 29 | 15 | 1 | |
明治 | 0-3 | 1-0 | 1-1 | 3-0 | 3-0 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 10 | 2 | |
ヒーロー | 0-5 | 0-1 | 3-0 | 2-0 | 7-0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 6 | 6 | 9 | 3 | |
のぞみ | 0-7 | 1-1 | 0-3 | 2-0 | 2-0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 11 | -6 | 7 | 4 | |
スカイ | 0-5 | 0-3 | 0-2 | 0-2 | 1-0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 12 | -11 | 3 | 5 | |
マック | 0-9 | 0-3 | 0-7 | 0-2 | 0-1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | -22 | 0 | 6 | |
☆Cブロック(富士見台小会場) | ||||||||||||||
チーム | 六・湘 | 大清水 | 善行 | つかさ | 天神 | 富士見 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
六・湘 | 1-0 | 6-3 | 1-0 | 1-0 | 5-0 | 5 | 0 | 0 | 14 | 3 | 11 | 15 | 1 | |
大清水 | 0-1 | 2-1 | 0-2 | 2-0 | 4-0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 4 | 9 | 2 | |
善行 | 3-6 | 1-2 | 1-0 | 3-0 | 2-0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | 9 | 3 | |
つかさ | 0-1 | 2-0 | 0-1 | 0-1 | 5-0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 3 | 4 | 6 | 4 | |
天神 | 0-1 | 0-2 | 0-3 | 1-0 | 5-0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 6 | 5 | |
富士見台 | 0-5 | 0-4 | 0-2 | 0-5 | 0-5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 | -21 | 0 | 6 | |
☆Dブロック(辻堂小会場) | ||||||||||||||
チーム | 鵠南 | 鵠洋 | 辻堂 | 羽鳥 | 滝の沢 | 高谷 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
鵠南 | 2-0 | 5-0 | 4-0 | 5-0 | 9-0 | 5 | 0 | 0 | 26 | 0 | 26 | 15 | 1 | |
鵠洋 | 0-2 | 2-0 | 1-1 | 2-0 | 2-0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 10 | 2 | |
辻堂 | 0-5 | 0-2 | 2-1 | 3-1 | 4-0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 0 | 9 | 3 | |
羽鳥 | 0-4 | 1-1 | 1-2 | 2-0 | 5-2 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 7 | 4 | |
滝の沢 | 0-5 | 0-2 | 1-3 | 0-2 | 2-0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 12 | -9 | 3 | 5 | |
高谷 | 0-9 | 0-2 | 0-4 | 2-5 | 0-2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 23 | -18 | 0 | 6 | |
☆Eブロック(小糸小会場) | ||||||||||||||
チーム | 小糸 | 大越 | 石川 | 鵠沼 | 村岡 | 秋葉台 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
小糸 | 2-0 | 3-1 | 2-2 | 5-0 | 4-0 | 4 | 1 | 0 | 16 | 3 | 13 | 13 | 1 | |
大越 | 0-2 | 1-0 | 1-0 | 6-0 | 5-0 | 4 | 0 | 1 | 13 | 0 | 13 | 12 | 2 | |
石川 | 1-3 | 0-1 | 1-0 | 4-0 | 3-1 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 4 | 9 | 3 | |
鵠沼 | 2-2 | 0-1 | 0-1 | 1-0 | 6-0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 4 | 5 | 7 | 4 | |
村岡 | 0-5 | 0-6 | 0-4 | 0-1 | 1-0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 16 | -15 | 6 | 5 | |
秋葉台 | 0-4 | 0-5 | 1-3 | 0-6 | 0-1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 19 | -18 | 0 | 6 |