2007年度 第40回 藤沢市少年サッカー前期リーグ-4年 | ||||||||||||||
平成19年06月02日(土)〜 時間13:00〜 | ||||||||||||||
参加:30チーム | ||||||||||||||
試合時間:20-5-20、 | ||||||||||||||
☆Dブロック(辻堂小会場) | ||||||||||||||
チーム | 滝の沢 | 羽鳥 | 新林 | 本町 | 辻堂 | 大庭 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
滝の沢 | ○3−0 | ○2−1 | ○3−0 | ○5−0 | ○7−0 | 5 | 20 | 1 | 19 | 15 | 1 | |||
羽鳥 | ●0−3 | ○3−2 | △1−1 | ○2−0 | ○5−0 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 10 | 2 | |
新林SC | ●1−2 | ●2−3 | ○4−0 | ○1−0 | ○6−0 | 3 | 2 | 14 | 5 | 9 | 9 | 3 | ||
本町 | ●0−3 | △1−1 | ●0−4 | △0−0 | ○7−0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 5 | 4 | |
辻堂 | ●0−5 | ●0−2 | ●0−1 | △0−0 | ○3−0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 4 | 5 | |
大庭 | ●0−7 | ●0−5 | ●0−6 | ●0−7 | ●0−3 | 5 | 28 | -28 | 0 | 6 | ||||
☆Aブロック(石川小会場) | ||||||||||||||
チーム | 明治 | 鵠南 | 石川 | 緑の広 | 六・湘 | フレン | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
明治 | ○7-1 | ○3-0 | ○6-0 | ○2-0 | ○7-0 | 5 | 0 | 0 | 25 | 1 | 24 | 15 | 1 | |
鵠南F | ●1-7 | ●0-4 | ○2-1 | ●0-2 | ○6-0 | 2 | 0 | 3 | 9 | 15 | -6 | 6 | 4 | |
石川 | ●0-3 | ○4-0 | ○4-1 | △0-0 | ○2-1 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 10 | 3 | |
緑の広場 | ●0-6 | ●1-2 | ●1-4 | ●1-7 | ○2-1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 20 | -15 | 5 | 5 | |
六・湘 | ●0-2 | ○2-0 | △0-0 | ○7-1 | ○8-0 | 3 | 1 | 1 | 17 | 3 | 14 | 10 | 2 | |
フレンド | ●0-7 | ●0-6 | ●1-2 | ●1-2 | ●0-8 | 0 | 0 | 5 | 2 | 25 | -23 | 0 | 6 | |
☆Bブロック(大越小会場) | ||||||||||||||
チーム | 藤沢 | 鵠南 | 富士見 | 鵠洋 | 善行 | 大越 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
藤沢E | ○8-0 | ○2-0 | ○3-0 | ○3-0 | ○3-0 | 5 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 | 15 | 1 | |
鵠南E | ●0-8 | ●0-2 | ○2-1 | ○4-0 | ○3-0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 11 | -2 | 9 | 2 | |
富士見 | ●0-2 | ○2-0 | △1-1 | ○4-0 | △1-1 | 2 | 2 | 1 | 8 | 2 | 6 | 8 | 3 | |
鵠洋 | ●0-3 | ●1-2 | △1-1 | ○4-0 | △1-1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 5 | 4 | |
善行 | ●0-3 | ○3-2 | ●0-4 | ●0-4 | △0-0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 13 | -10 | 4 | 5 | |
大越 | ●0-3 | ●0-3 | △1-1 | △1-1 | △0-0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 8 | -6 | 3 | 6 | |
☆Cブロック(村岡会場) | ||||||||||||||
チーム | 村岡 | 鵠洋 | 中里 | 大道 | 小糸 | つかさ | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
村岡 | ○2-1 | ○16-0 | △1-1 | ○17-0 | ○8-1 | 4 | 1 | 0 | 44 | 3 | 41 | 13 | 1 | |
鵠洋H | ●1-2 | ○2-0 | ●0-2 | ●0-1 | △1-1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | -2 | 4 | 4 | |
中里 | ●0-16 | ●0-2 | ●1-10 | △1-1 | ●1-5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 34 | -30 | 1 | 6 | |
大道 | △1-1 | ○2-0 | ○10-1 | ○6-0 | ○2-1 | 4 | 1 | 0 | 21 | 3 | 18 | 13 | 2 | |
小糸 | ●0-17 | ○1-0 | △1-1 | ●0-6 | ●0-7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 31 | -29 | 4 | 5 | |
つかさ | ●1-8 | △1-1 | ○5-1 | ●1-2 | ○7-0 | 2 | 1 | 2 | 15 | 12 | 3 | 7 | 3 | |
☆Eブロック(駒寄小会場) | ||||||||||||||
チーム | 大清水 | のぞみ | スカイ | 天神 | 駒寄 | 鵠沼 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
大清水 | △1-1 | ○1-0 | △1-1 | ○9-0 | ○1-0 | 3 | 2 | 0 | 13 | 2 | 11 | 11 | 1 | |
のぞみ | △1-1 | △0-0 | △0-0 | ○6-1 | △1-1 | 1 | 4 | 0 | 8 | 3 | 5 | 7 | 4 | |
スカイ | ●0-1 | △0-0 | ●0-2 | ○2-0 | ●1-4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 4 | 5 | |
天神 | △1-1 | △0-0 | ○2-0 | ○5-0 | △2-2 | 2 | 3 | 0 | 10 | 3 | 7 | 9 | 2 | |
駒寄 | ●0-9 | ●1-6 | ●0-2 | ●0-5 | ●0-10 | 0 | 0 | 5 | 1 | 27 | -26 | 0 | 6 | |
鵠沼 | ●0-1 | △1-1 | ○4-1 | △2-2 | ○10-0 | 2 | 2 | 1 | 17 | 5 | 12 | 8 | 3 |