2007年11月10日(土) 第25回 藤沢市招待少年サッカー大会 |
|
|
予選リーグ 組み合わせ 11月10日(土曜日) ※順位トーナメント 18日(日) |
|
Aブロック(滝の沢小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:滝の沢 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
滝の沢 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
つかさ |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
綾南OR |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
Jチャン |
|
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック(本町小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:本町 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
本町 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
天神 |
|
|
E |
C |
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
町田JFC |
|
|
|
A |
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
FC高坂 |
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック(大道小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:大道SC |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
大道 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
スカイ |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
羽鳥 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
横浜ユナ |
|
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック(秋葉台小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:秋葉台 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
秋葉台 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
鵠沼 |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
村岡 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
寒川SC |
|
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eブロック(大清水小会場) |
|
|
|
|
|
責任者:大清水 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
大清水 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
石川 |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
緑の広場 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
FC中原 |
|
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
Fブロック(新林小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:新林サッカー友の会 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
新林 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
10:00〜 |
B C |
A |
A D |
|
A |
10:50〜 |
A D |
B |
B C |
|
B |
藤沢B |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:40〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
12:10〜 |
C D |
A |
A B |
|
C |
鵠南 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
13:00〜 |
A B |
D |
D C |
|
D |
14:20〜 |
B D |
C |
C B |
|
D |
YSCC |
|
|
|
|
|
|
|
E |
15:10〜 |
A C |
B |
B D |
|
|
|
|
|
|
|
Eブロック(大鋸グランド会場) |
|
|
|
|
|
責任者:フレンドリ |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
フレンド |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
9:20〜 |
A B |
C |
D D |
|
A |
10:10〜 |
C D |
B |
A A |
|
B |
小糸 |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:00〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
11:50〜 |
A C |
D |
B B |
|
C |
荻野 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
12:40〜 |
B D |
A |
C C |
|
|
|
|
|
|
|
D |
ALZZ |
|
|
|
|
|
|
|
D |
14:10〜 |
A D |
C |
B B |
|
E |
15:00〜 |
B C |
D |
A A |
|
|
|
|
|
|
Hブロック(高谷小学校会場) |
|
|
|
|
|
責任者:高谷 |
|
|
|
|
|
A |
B |
C |
D |
勝点 |
順位 |
|
|
時間 |
対戦 |
主 |
副審 |
|
A |
高谷 |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
@ |
9:20〜 |
A B |
C |
D D |
|
A |
10:10〜 |
C D |
B |
A A |
|
B |
鵠洋 |
|
|
E |
C |
|
|
|
|
11:00〜 |
開会式 |
|
|
|
B |
11:50〜 |
A C |
D |
B B |
|
C |
FC大和 |
|
|
|
A |
|
|
|
C |
12:40〜 |
B D |
A |
C C |
|
|
|
|
|
|
|
D |
山崎SC |
|
|
|
|
|
|
|
D |
14:10〜 |
A D |
C |
B B |
|
E |
15:00〜 |
B C |
D |
A A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|