2008年度 第41回 藤沢市少年サッカー前期リーグ-4年 | ||||||||||||||
平成20年06月07日(土)〜 時間13:00〜 | ||||||||||||||
参加:28チーム | ||||||||||||||
試合時間:20-5-20、 | ||||||||||||||
☆Aブロック(辻堂小会場) | ||||||||||||||
チーム | 鵠南 | 八松 | 新林SC | のぞみ | 辻堂 | 大清水 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
鵠南 | ○9−0 | ●1−4 | ○6−0 | △1−1 | △0−0 | 2 | 2 | 1 | 17 | 5 | 12 | 8 | 3 | |
八松 | ●0−9 | ●0−6 | ●1−3 | ●0−6 | ●0−3 | 5 | 1 | 27 | -26 | 0 | 6 | |||
新林SC | ○4−1 | ○6−0 | ○11−0 | ○6−0 | ●0−4 | 4 | 1 | 27 | 5 | 22 | 12 | 2 | ||
のぞみ | ●0−6 | ○3−1 | ●0−11 | ●0−5 | ●0−5 | 1 | 4 | 3 | 28 | -25 | 3 | 5 | ||
辻堂 | △1−1 | ○6−0 | ●0−6 | ○5−0 | ●0−9 | 2 | 1 | 2 | 12 | 16 | -4 | 7 | 4 | |
大清水 | △0−0 | ○3−0 | ○4−0 | ○5−0 | ○9−0 | 4 | 1 | 21 | 0 | 21 | 13 | 1 | ||
☆Bブロック(石川小会場) | ||||||||||||||
チーム | 鵠沼 | 鵠洋 | 大道 | 石川 | つかさ | 高谷 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
鵠沼 | ○1−0 | ●0−1 | ○6−0 | △1−1 | ○9−0 | 3 | 1 | 1 | 17 | 2 | 15 | 10 | 2 | |
鵠洋F | ●0−1 | ●1−2 | ○3−1 | ○2−1 | ○4−0 | 3 | 2 | 10 | 5 | 5 | 9 | 3 | ||
大道 | ○1−0 | ○2−1 | ○5−0 | ○6−0 | ○8−0 | 5 | 22 | 1 | 21 | 15 | 1 | |||
石川 | ●0−6 | ●1−3 | ●0−5 | ●0−6 | ○6−0 | 1 | 4 | 7 | 20 | -13 | 3 | 5 | ||
つかさ | △1−1 | ●1−2 | ●0−6 | ○6−0 | ○5−0 | 2 | 1 | 2 | 14 | 9 | 5 | 7 | 4 | |
高谷 | ●0−9 | ●0−4 | ●0−8 | ●0−6 | ●0−5 | 5 | 0 | 22 | -22 | 0 | 6 | |||
☆Cブロック(藤沢小会場) | ||||||||||||||
チーム | 駒滝 | 本町 | 藤沢 | 大越 | スカイ | 明治 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
駒滝 | ●1−6 | ●0−6 | ○1−0 | ●1−3 | ●2−3 | 1 | 4 | 5 | 21 | -16 | 3 | 5 | ||
本町 | ○6−1 | △1−1 | ○2−0 | ○4−0 | ○9−1 | 4 | 1 | 21 | 3 | 18 | 13 | 1 | ||
藤沢 | ○6−0 | △1−1 | ○5−1 | ○5−1 | ○5−0 | 4 | 1 | 21 | 3 | 18 | 13 | 1 | ||
大越 | ●0−1 | ●0−2 | ●1−5 | ●0−2 | ○3−1 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 3 | 4 | ||
スカイ | ○3−1 | ●0−4 | ●1−5 | ○2−0 | ○3−0 | 3 | 2 | 9 | 10 | -1 | 9 | 3 | ||
明治 | ○3−2 | ●1−9 | ●0−5 | ●1−3 | ●0−3 | 1 | 4 | 5 | 22 | -17 | 3 | 6 | ||
☆Dブロック(村岡小会場) | ||||||||||||||
チーム | 善行 | 鵠洋 | レオー | ミラネ | 村岡 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
善行 | △0−0 | ○4−0 | ○2−1 | ○4−0 | 3 | 1 | 10 | 0 | 10 | 10 | 1 | |||
鵠洋E | △0−0 | △1−1 | △1−1 | ○3−1 | 1 | 3 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2 | |||
レオーネ | ●0−4 | △1−1 | ●0−1 | ○3−0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 4 | 4 | ||
ミラネー | ●1−2 | △1−1 | ○1−0 | △1−1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 3 | ||
村岡 | ●0−4 | ●1−3 | ●0−3 | △1−1 | 1 | 3 | 2 | 11 | -9 | 1 | 5 | |||
☆Eブロック(駒寄小会場) | ||||||||||||||
チーム | 六・湘 | 天神 | ヒーロ | フレンド | 大庭 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
六・湘 | ○5−1 | ○3−1 | ○9−0 | ○10-0 | 4 | 27 | 2 | 25 | 12 | 1 | ||||
天神 | ●1−5 | △1−1 | ○4−0 | ○4−0 | 2 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 7 | 2 | ||
ヒーロー | ●1−3 | △1−1 | ○8−1 | △0−0 | 1 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 5 | 3 | ||
フレンド | ●0−9 | ●0−4 | ●1−8 | ●0−3 | 4 | 1 | 24 | -23 | 0 | 5 | ||||
大庭 | ●0−10 | ●0−4 | △0−0 | ○3−0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 14 | -11 | 4 | 4 |