2011年度 第44回 藤沢市少年サッカー前期リーグ-6年 | |||||||||||||||
平成23年06月04日(土)〜 時間13:00〜 | |||||||||||||||
参加:33チーム | |||||||||||||||
試合時間:20-5-20、 | |||||||||||||||
☆C位ブロック(中里小会場) | |||||||||||||||
チーム | 大道 | 駒・滝 | 鵠沼 | 八松 | アルゼ | ミラネー | 新林SC | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
大道 | ○5−0 | ○3−1 | ○9−1 | ○6−0 | ○3−0 | ○1−0 | 6 | 18 | 1 | ||||||
駒・滝A | ●0−5 | ●0−2 | △1−1 | ○10−1 | ○5−0 | ●1−3 | 2 | 1 | 3 | 7 | 4 | ||||
鵠沼 | ●1−3 | ○2−0 | ○1−0 | ○6−0 | △0−0 | ○4−0 | 4 | 1 | 1 | 14 | 3 | 11 | 13 | 2 | |
八松 | ●1−9 | △1−1 | ●0−1 | ○3−1 | ○1−0 | ●0−2 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | ||||
アルゼ | ●0−6 | ●0−10 | ●0−6 | ●1−3 | ●3−4 | ●0−6 | 7 | 0 | 7 | ||||||
ミラネー | ●0−3 | ●0−5 | △0−0 | ●0−1 | ○4−3 | ●0−2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 6 | ||||
新林SC | ●0−1 | ○3−1 | ●0−4 | ○2−0 | ○6−0 | ○2−0 | 4 | 2 | 13 | 6 | 7 | 12 | 3 | ||
☆A位ブロック(秋葉台小会場) | |||||||||||||||
チーム | 六・湘 | つかさ | 秋葉台 | レオー | 鵠南 | 藤沢 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
六・湘 | ○5−1 | ○2−0 | ○5−0 | ○4−1 | ○1−0 | 15 | 1 | ||||||||
つかさ | ●1−5 | ○3−0 | ●0−2 | ○3−1 | ●1−3 | 6 | 4 | ||||||||
秋葉台 | ●0−2 | ●0−3 | △1−1 | ●0−2 | ●1−4 | 1 | 6 | ||||||||
レオー | ●0−5 | ○2−0 | △1−1 | ○3−0 | △0−0 | 8 | 3 | ||||||||
鵠南 | ●1−4 | ●1−3 | ○2−0 | ●0−3 | ●0−4 | 3 | 5 | ||||||||
藤沢 | ●0−1 | ○3−1 | ○4−1 | △0−0 | ○4−0 | 10 | 2 | ||||||||
☆B位ブロック(羽鳥小会場) | |||||||||||||||
チーム | 大清水 | 富士見 | 石川 | 大越 | 善行 | 駒・滝B | 羽鳥 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
大清水 | ○5−0 | ●1−2 | ○3−1 | ○4−0 | ○2−0 | ●0−1 | 12 | 2 | |||||||
富士見 | ●0−5 | ●0−3 | ●1−6 | ●0−1 | △1−1 | △0−0 | 2 | 7 | |||||||
石川 | ○2−1 | ○3−0 | ●0−1 | ○6−1 | ○1−0 | ●0−1 | 12 | 3 | |||||||
大越 | ●1−3 | ○6−1 | ○1−0 | ○3−0 | ●0−2 | ●0−2 | 9 | 4 | |||||||
善行 | ●0−4 | ○1−0 | ●1−6 | ●0−3 | ●0−2 | ●1−6 | 3 | 6 | |||||||
駒・滝B | ●0−2 | △1−1 | ●0−1 | ○2−0 | ○2−0 | ●0−2 | 7 | 5 | |||||||
羽鳥 | ○1−0 | △0−0 | ○1−0 | ○2−0 | ○6−1 | ○2−0 | 16 | 1 | |||||||
☆Dブロック(小糸小会場) | |||||||||||||||
チーム | 小糸 | 大庭 | 辻堂 | 本町 | のぞみ | 村岡 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
小糸 | ○11−0 | ○1−0 | ○3−0 | ○7−0 | ○1−0 | 15 | 1 | ||||||||
大庭 | ●0−11 | ●0−8 | ●0−12 | ●1−6 | ●0−7 | 0 | 6 | ||||||||
辻堂 | ●0−1 | ○8−0 | △1−1 | ○3−0 | ●0−1 | 7 | 4 | ||||||||
本町 | ●0−3 | ○12−0 | △1−1 | △1−1 | ○1−0 | 8 | 3 | ||||||||
のぞみ | ●0−7 | ○6−1 | ●0−8 | △1−1 | ●1−2 | 4 | 5 | ||||||||
村岡 | ●0−1 | ○7−0 | ○1−0 | ●0−1 | ○2−1 | 9 | 2 | ||||||||
☆Eブロック(天神小会場) | |||||||||||||||
チーム | 鵠洋 | 明治 | 青木 | 天神 | スカイ | 高谷 | ヒロー | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
鵠洋 | ●0−1 | ○1−0 | ●0−1 | ●0−2 | △1−1 | △2−2 | 5 | 5 | |||||||
明治 | ○1−0 | ○2−1 | △1−1 | ●0−3 | ○1−0 | △0−0 | 11 | 3 | |||||||
青木 | ●0−1 | ●1−2 | △0−0 | ●0−3 | △0−0 | ●0−1 | 2 | 7 | |||||||
天神 | ○1−0 | △1−1 | △0−0 | ●0−2 | ○3−0 | ○3−1 | 11 | 2 | |||||||
スカイ | ○2−0 | ○3−0 | ○3−0 | ○2−0 | ○1−0 | △0−0 | 16 | 1 | |||||||
高谷 | △1−1 | ●0−1 | △0−0 | ●0−3 | ●0−1 | ●1−2 | 2 | 6 | |||||||
ヒロー | △2−2 | △0−0 | ○1−0 | ●1−3 | △0−0 | ○2−1 | 9 | 4 |