2011年度 第44回 藤沢市少年サッカー後期リーグ-6年 | |||||||||||||||
平成23年10月15日(土)〜 時間13:00〜 | |||||||||||||||
参加:33チーム | |||||||||||||||
試合時間:20-5-20、 | |||||||||||||||
☆2位ブロック(石川小会場) | |||||||||||||||
チーム | 藤沢 | レオー | 新林SC | 鵠沼 | 本町 | 石川 | 明治 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
藤沢 | ●0−1 | ○2−1 | ○1−0 | ○2−1 | ○3−0 | △1−1 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 13 | 1 | |
レオーネ | ○1−0 | △0−0 | ●0−3 | ○1−0 | ○2−0 | ○3−0 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 13 | 2 | |
新林SC | ●1−2 | △0−0 | △1−1 | ○4−1 | ○1−0 | ○2−0 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 11 | 3 | |
鵠沼 | ●0−1 | ○3−0 | △1−1 | △0−0 | ○2−0 | ○1−0 | 3 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 | 11 | 4 | |
本町 | ●1−2 | ●0−1 | ●1−4 | △0−0 | ○2−1 | ○3−0 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | -1 | 7 | 5 | |
石川 | ●0−3 | ●0−2 | ●0−1 | ●0−2 | ●1−2 | ○1−0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 | -8 | 3 | 6 | |
明治 | △1−1 | ●0−3 | ●0−2 | ●0−1 | ●0−3 | ●0−1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 11 | -10 | 1 | 7 | |
☆1位ブロック(羽鳥小会場) | |||||||||||||||
チーム | 小糸 | 六・湘 | 大道 | スカイ | 村岡 | 天神 | 羽鳥 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
小糸 | ●0−2 | ●0−1 | ●0−2 | △0−0 | △0−0 | ●0−2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | ||||
六・湘 | ○2−0 | ○1−0 | ○3−0 | ○2−0 | ○3−0 | △1−1 | 5 | 1 | 0 | 16 | 1 | ||||
大道 | ○1−0 | ●0−1 | ○2−1 | △0−0 | ●0−2 | ○3−1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 3 | ||||
スカイブル | ○2−0 | ●0−3 | ●1−2 | ○1−0 | ○1−0 | ○1−0 | 4 | 0 | 2 | 12 | 2 | ||||
村岡 | △0−0 | ●0−2 | △0−0 | ●0−1 | △0−0 | △0−0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | ||||
天神 | △0−0 | ●0−3 | ○2−0 | ●0−1 | △0−0 | ●0−1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 | ||||
羽鳥 | ○2−0 | △1−1 | ●1−3 | ●0−1 | △0−0 | ○1−0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | ||||
☆3位ブロック(大清水小会場) | |||||||||||||||
チーム | つかさ | 駒・滝A | 辻堂 | ヒーロー | 大清水 | 鵠南 | 大越 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 |
つかさ | ●0−1 | ○1−0 | ○2−1 | △2−2 | ●0−1 | ○2−0 | 3 | 1 | 2 | 10 | 4 | ||||
駒・滝A | ○1−0 | ●2−4 | ○1−0 | ●1−3 | ○1−0 | △0−0 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | ||||
辻堂 | ●0−1 | ○4−2 | ○2−0 | △1−1 | ○2−1 | ○1−0 | 4 | 1 | 1 | 13 | 1 | ||||
ヒーロー | ●1−2 | ●0−1 | ●0−2 | ●1−7 | ●1−2 | △0−0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7 | ||||
大清水 | △2−2 | ○3−1 | △1−1 | ○7−1 | △1−1 | ○1−0 | 3 | 3 | 0 | 12 | 2 | ||||
鵠南 | ○1−0 | ●0−1 | ●1−2 | ○2−1 | △1−1 | ○2−0 | 3 | 1 | 2 | 10 | 3 | ||||
大越 | ●0−2 | △0−0 | ●0−1 | △0−0 | ●0−1 | ●0−2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | ||||
☆4位ブロック(駒・滝小会場) | |||||||||||||||
チーム | 善行 | 駒・滝B | 八松 | のぞみ | 鵠洋 | 高谷 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
善行 | ●0−2 | ●1−2 | ●1−2 | △1−1 | ●0−2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 6 | |||||
駒・滝B | ○2−0 | ○2−1 | ●0−2 | ●1−2 | ●2−6 | 2 | 0 | 3 | 6 | 5 | |||||
八松 | ○2−1 | ●1−2 | ○1−0 | ●0−1 | ●0−3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | |||||
のぞみ | ○2−1 | ○2−0 | ●0−1 | ●0−1 | △1−1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | |||||
鵠洋 | △1−1 | ○2−1 | ○1−0 | ○1−0 | ●0−2 | 3 | 1 | 1 | 10 | 2 | |||||
高谷 | ○2−0 | ○6−2 | ○3−0 | △1−1 | ○2−0 | 4 | 1 | 0 | 13 | 1 | |||||
☆5位ブロック(高谷小会場) | |||||||||||||||
チーム | 秋葉台 | 富士見 | ミラネ | 大庭 | アルゼ | 青木 | 勝 | 分 | 負 | 得 | 失 | 差 | 勝点 | 順位 | |
秋葉台 | ○1−0 | ●0−5 | ○7−0 | ○4−0 | ○3−0 | 4 | 0 | 1 | 12 | 1 | |||||
富士見台 | ●0−1 | ○1−0 | ○7−0 | ○2−0 | ●0−1 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | |||||
ミラネー | ○5−0 | ●0−1 | ○6−0 | ○3−0 | ●0−1 | 3 | 0 | 2 | 9 | 3 | |||||
大庭 | ●0−7 | ●0−7 | ●0−6 | ●0−4 | ●0−4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |||||
アルゼン | ●0−4 | ●0−2 | ●0−3 | ○4−0 | ●2−3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | |||||
青木 | ●1−3 | ○1−0 | ○1−0 | ○4−0 | ○3−2 | 4 | 0 | 1 | 12 | 2 |